Как стать трейдером в Red Dead Online — руководство по профессии


В Красные мертвецы онлайн роль торговца использует все возможности охоты в игре, позволяя вам добывать мех и продавать его вместе с другими частями животных. Это действительно хорошая работа по реалистичности, но может занять довольно много времени. Если вы любите охоту, то вот как стать торговцем Красные мертвецы онлайн.

Red Dead Online — Руководство трейдера

Криппс Трейдинг Ко. является кульминацией того, что вы (игрок) и ваш друг из лагеря Криппс начинаете торговое дело. Охота и доставка являются центральным элементом этих миссий, поэтому, если вы хотите отдохнуть от дикой жизни преступника — это способ заработать немного денег и перевести дух.

Что нужно, чтобы стать трейдером?

Сначала вам нужно будет иметь Лагерь настроить, прежде чем вы сможете начать торговую сторону вещей. Как только у вас будет свой лагерь, чтобы все закрутилось, вам нужно будет собрать Письмо от Криппса. Вы можете получить это либо от Почтовое отделение или зайдя к вам Сейф лагеря (отсюда лагерь). После этого вы сможете следовать по маркеру к Главный магазин прогрессировать. Однако он находится в конкретном магазине и может варьироваться, поэтому вам, возможно, придется сначала немного осмотреться.

После того, как вы подъедете к маркеру, вас встретит Криппс и вообще немного не в своей тарелке сотрудник магазина. Там будет 15 золотых сборов за создание профсоюза, чтобы Криппс мог купить Стол мясника и превращать шкуры животных и т. д. в товары для продажи. Если у вас нет 15 золотых в то время, вам придется вместо этого приобрести стол в магазине лагеря.

Связанный: Как найти мадам Назар в Красные мертвецы онлайн

Что вы на самом деле делаете?

Изображение через Betanews

По сути, вы предоставите Криппсу части животных, чтобы он мог превратить их в предметы, которые вы сможете продать. Если вам удастся заполнить один Бар припасовэто будет способствовать только четверти вашего Бар товаров — который в идеале должен быть полным. В этом случае вы можете либо взять побочную миссию по пополнению запасов товара, либо спеть на сумму 20 долларов (платить), чтобы пополнить запасы таким образом. ИЛИ, это Красные мертвецы онлайн в конце концов, вы можете украсть припасы, поскольку это, как ни странно, не снижает вашу честь.

Роль включает в себя множество охотничьих животных, так что вы можете отдать их Криппсу для работы. Затем вашей задачей будет перевозить товары верхом и доставлять их покупателю. Чаще всего на вашем пути будут бандиты, пытающиеся устроить вам засаду, поэтому убедитесь, что у вас есть последние запасы боеприпасов, чтобы вы могли справиться с ними.

Что вы открываете, став трейдером?

Собаки. Есть и другие вещи, но самое главное, это дает вам шанс получить надежного пса. Другие вещи, которые действительно включены, таковы: кастрюля для лагеря, регулярный, бесконечный запас еды, которая поможет поддерживать и восстанавливать ядра здоровья вас и вашей команды, а также транспортные средства. .

Вы сможете получить средние и большие Торговые вагоны для лучшего запаса, а также Охотничья повозка что позволит вам нести сразу пять больших туш (мы любим лошадь, но она может выдержать не так много!)

Каковы опасности быть трейдером?

Так же, как вы преступник в Западной Элизабет, есть и другие Онлайн игроки пытаясь делать то же самое. Они могут и, скорее всего, попытаются украсть ваши товары или стрелять в такие предметы, как шкуры, чтобы снизить их стоимость.

Лучший способ избежать этого — разбить лагерь в отдаленном месте, вдали от основных дорог, чтобы вас не обнаружили. Но будьте осторожны, выполняя фактические поставки, поскольку альтернативные маршруты не всегда могут быть самыми легкими для прохождения.

Иногда вы будете упаковывать туши, которые принесут хорошие деньги, если их пожертвовать Cripps, и они обычно будут храниться на вашем Охотничья повозка Вот почему необходимо разбить лагерь вдали от посторонних глаз. В противном случае вы могли бы пойти на другую охоту, только возвращение и найти вашу добычу были взяты!

Связанный: Лучшие лошади для покупки Красные мертвецы онлайн

Каков наилучший способ получить деньги?

Изображение из PlayStation Store

Поставки — это название и цель игры. Вы можете либо приступить к местным или более отдаленным. Делая много локальных, вы сможете увеличить свой доход, но не с большой скоростью. Однако выполнение более дальних поставок принесет вам дополнительные 17 долларов за миссию, а это означает, что вы сможете заработать больше, если отправитесь дальше.

Чем дальше вы будете продвигаться, тем больше соперников будет приходить, чтобы украсть вашу добычу, и это может занять довольно много времени, поэтому ваш метод будет зависеть от вас.

Как и в случае с любой другой подработкой в ​​играх Rockstar, вам нужно будет Уровень повышен. Чем больше вы повышаете свой ранг, тем больше денег вы будете получать за доставки. Средние и большие фургоны, упомянутые ранее, также помогут в этом с точки зрения объема, поэтому их стоит иметь. В этом случае количество акций увеличивает количество денег, и оптовая продажа — хороший способ получить больше денег (хотя обычно это дает людям скидку). Итак, садитесь на лошадь и скачите!

Как лучше всего заработать опыт?

Есть несколько этапов, к которым нужно стремиться, чтобы получить максимальную отдачу от вашей торговой компании. Миссии по доставке и пополнению запасов помогут вам начать зарабатывать достаточное количество XP, а также жертвовать Криппсу трофеи с вашей охоты. Чтобы сделать это процветающим бизнесом, вы будете жертвовать ему много, так что даже небольшое количество XP будет накапливаться во что-то приличное.

Ранее упомянутые вехи находятся на пятом и десятом рангах. Это потому, что если вы выполните Ежедневные испытания трейдера вы можете зарабатывать дополнительные XP вместе с вашими обычными миссиями. Когда вы достигаете пятого ранга, вы получаете дополнительную кость дополнительного испытания трейдера, а затем третье испытание, когда вы достигаете десятого ранга.

Кроме того, они дают вам Золото, 200 общего опыта а также 200 опыта за награду что очень удобно, так что в основном просто выполняйте обычные миссии, вызовы торговцев и сосредоточьтесь на охоте на Криппса, и вам не понадобится слишком много времени, чтобы получить приличное количество опыта.

Эти точки должны стать хорошей отправной точкой для ваших приключений с Cripps Trading Co. Всегда будьте готовы к тому, что другие игроки попытаются проникнуть на вашу территорию, и обязательно выполняйте ежедневные задания. Если вы будете придерживаться этих правил, вы в кратчайшие сроки станете торговым магнатом!

Нужна помощь с другими миссиями? Почему бы не проверить лучшие места для самогоноварения в Красные мертвецы онлайн?

Добавить комментарий