Как стать участником трековой команды в BitLife


Одна из основных целей соревнования Marathon Runner — присоединиться к команде по легкой атлетике. В отличие от других спортивных клубов BitLife, которые принимают людей с юных лет, команда по легкой атлетике доступна только после поступления в колледж. Таким образом, чтобы стать спортсменом в команде по легкой атлетике, игроки должны заниматься тем или иным видом спорта и подать заявку в команду по легкой атлетике после поступления в колледж.

Как выбрать персонажа/жизнь для трековой команды в BitLife

Связанный: Все профессиональные виды спорта и как играть в них в BitLife

Прежде чем готовиться к команде по легкой атлетике в BitLife, вам нужно иметь подходящего персонажа, подходящего для легкой атлетики и спорта. При создании своего персонажа убедитесь, что у человека есть черта для Спортивный. Вы можете найти такого персонажа случайным образом из списка или настроить жизнь атрибутом Спорт, если у вас есть Режим бога DLC.

Как подготовиться к трековой команде в BitLife

Поскольку для команды по легкой атлетике нет юношеских дивизионов, вам нужно сохранять гибкость и быть в хорошей форме для команды по легкой атлетике, занимаясь другими видами спорта. Вместо того, чтобы присоединиться к чему-то, что вам нравится, мы рекомендуем пойти в футбольный клуб, так как это поможет вам выполнить другие задачи испытания «Марафонец». Присоединяйтесь к футбольному клубу в средней школе и оставайтесь его частью, пока не закончите среднюю школу. Помимо присоединения к футбольной команде, вы также можете поддерживать форму/здоровье, занимаясь в тренажерном зале, медитируя и придерживаясь сбалансированной диеты. Вы можете получить доступ ко всем этим параметрам из Разум и Тело раздел под Деятельность вкладка

Связанный: Как выиграть чемпионат в спорте в BitLife?

Как подать заявку в команду колледжа по легкой атлетике в BitLife

После того, как вы закончите среднюю школу с некоторым опытом занятий спортом, пришло время подать заявку на место в колледже. Перейдите на вкладку «Действия» и выберите вариант «Образование». Получите место в любой специальности по вашему выбору и поступите в колледж. Теперь, после присоединения, перейдите в раздел «Внеклассные занятия» и начните давать пробы для команды по легкой атлетике. Вы будете немедленно выбраны, поскольку у вас есть черта «Спорт» и приличный опыт занятий каким-либо видом спорта в младших классах. Если нет, повзрослейте и снова подайте заявку в команду в следующем году.

Чтобы узнать больше о BitLife, ознакомьтесь с разделом Как стать профессиональным спортсменом в BitLife или Как поднять свой атлетизм в BitLife в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий