Как стать экономкой в ​​BitLife


Если вы хотите стать экономкой в ​​BitLife, вы, вероятно, пытаетесь пройти испытание Золушки в BitLife. Короче говоря, перед игроками стоит задача стать экономкой, чтобы выполнить задание. Итак, если вы хотите стать экономкой, чтобы выполнить задание или просто для развлечения, начните с следующих шагов:

Как устроиться на работу домработницей в BitLife

Чтобы стать экономкой в ​​BitLife, начните с создания персонажа. После создания персонажа взрослеть пока не достигнешь возраста 18 и закончить Средняя школа. После этого вы можете стать домработницей, выполнив поиск на вкладке вакансий в BitLife. Вы можете найти вкладку «Работа» в Опция меню «Работа» на главной странице BitLife. На вкладке «Работа» вам нужно просматривать списки, пока не найдете вакансию домработницы. Тем не менее, в BitLife есть масса вакансий, поэтому вы можете не сразу найти работу экономки.

Связанный: Обновление дилера BitLife — все, что вам нужно знать

Из-за этого вам нужно будет обновить списки вакансий, перезапуск приложение BitLife или старение до одного-двух лет. В конце концов, выполнив любой из этих методов, вы должны найти работу домработницы. Когда вы найдете работу домработницы, вы можете стать домработницей в BitLife, подав заявку на эту работу. Как только вы получите работу домработницы, вы выполните задание для нее в испытании BitLife Sinderella Challenge.

Чтобы узнать больше о BitLife, мы в Pro Game Guides предоставим вам множество руководств, таких как «Как стать модельером в BitLife» и «Как достать и принять наркотики в BitLife»..

Добавить комментарий