Как триангулировать передачи на Неомуне в Destiny 2


В Lightfall Destiny 2 вас ждет множество новых Триумфов. Одним из них является «Город и тайна в Неомуне». У этого есть много проблем и действий, которые Вы можете выполнить. Одна из этих головоломок связана с триангуляционными передачами. Если вы не знаете, что именно это означает, это может сбивать с толку. Тем не менее, его легче закончить, когда вы знаете, что ищете.

Как найти передачу маяка в Destiny 2

Это третий и последний этап «Города и таинственного триумфа». Вам нужно искать устройство, похожее на светящийся маяк прикрепленный к поверхности. Он выглядит неуместно, поэтому определить его не должно быть проблемой. Хотя его место абсолютно случайноевы можете начать поиски на корабле в гавани Лайминг.

Как только вы его найдете, он попытается передать к следующей целикоторый представляет собой передатчик, который имеет коричневый цвет и оранжевый дисплей. Маяк издаст звуковой сигнал и уведомит вас, если вы находитесь слишком далеко или слишком близко к станции. Ход действий заключается в иди в одном направлении, пока он не скажет тебе обратное.

Связанный: Destiny 2 Swarmers (экзотические ноги чернокнижника) — что это делает и как получить

После проб и ошибок вы должны получить передатчик, который затем можно отключить. После этого вы в значительной степени закончили, рядом появился сундук, который нужно открыть.

Чтобы узнать больше о Destiny 2: Lightfall, ознакомьтесь с Destiny 2 Round Robin — God Roll, возможные льготы и как получить здесь в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий