Как «Убить 3 поджигателей огнем» в демилитаризованной зоне


После разблокировки миссий фракций уровня 3 в Call of Duty: Warzone DMZ первое испытание, которое вы получите, — «Огонь по своим». Для этой миссии вам нужно найти и убить командира поджигателя в Аль-Мазре. Вам также поручено убить огнем охранников-поджигателей. Но прежде чем обсуждать, как уничтожить этих врагов, давайте посмотрим, где мы можем их найти.

Оглавление
Где найти поджигателя и поджигателя в демилитаризованной зоне

Как убить поджигателей огнем в демилитаризованной зоне

Как легко убить поджигателя в демилитаризованной зоне

Где найти поджигателя и поджигателя в демилитаризованной зоне

Командира поджигателя можно найти в одном из следующих трех запертых мест в Аль-Мазре, которые вы должны были посетить для выполнения задания «Дымящийся пистолет»:

  1. Диспетчерская вышка в аэропорту Аль-Малик
  2. Почтовое отделение в центре города в городе Аль-Мазра
  3. Посольство США в городе Аль-Мазра

Все эти здания заперты и могут быть открыты только с помощью специальных ключей, которые вы можете получить, убив HVT или купив их на станциях покупки. Вы можете либо принести все три ключа в матч и выполнить миссию, либо взять любой ключ, который у вас есть, и пойти за поджигателем, если он появится внутри этого здания. Однако наиболее эффективным способом является получить ключ от скелета который может открыть любое здание.

Иконка поджигателя (изображение Pro Game Guides)

Нет необходимости разблокировать крепости, прежде чем вы узнаете, что там находится поджигатель. Путешествуйте по всем этим POI один за другим, и вы получите предупреждение о поджигателе, как только окажетесь рядом со зданием, в котором он на самом деле находится. Область будет отмечена значком белого черепа, как показано на изображении выше. Иногда поджигатель также носит с собой кейс с оружием. Поэтому, если вы увидите значок желтого ящика в любом из этих трех мест, будьте уверены, что вы найдете командира там.

Связанный: Руководство по миссии Left High and Dry DMZ

Как убить поджигателей огнем в демилитаризованной зоне

Красные газовые бочки (скриншот Pro Game Guides)

Хотя все эти области тщательно охраняются, вы можете легко проникнуть в них, если будете терпеливы. Бронированные и небронированные солдаты ИИ внутри запертого пространства будут охранниками поджигателя. Вы можете стрелять в красные газовые бочки который взорвется, убивая ботов поблизости. Другой способ — бросить Коктейль Молотова летальные удары по врагам, чтобы убить их огнем.

Как легко убить поджигателя в демилитаризованной зоне

У командира поджигателя не так много здоровья, но он удерживается в замкнутом пространстве с помощью системы трофеев. Что делает этого босса смертельным, так это его способность владеть Щитом бунта и одновременно стрелять из полуавтоматического дробовика. Остерегайтесь, так как он может сбить вас с пары ударов даже с хорошего расстояния.

Тем не менее, вы можете довольно легко убить поджигателя, если отведете его в положение, откуда вы сможете нанести ему несколько выстрелов в голову. Нам удалось заманить босса на лестницу и убить его сверху. Вот точные места, где вы можете найти поджигателя внутри запертых пространств:

  • Диспетчерская вышка: На самом верху башни, где находится пульт управления воздушным движением.
  • Почтовое отделение в центре города: В западной части здания, куда мы рекомендуем попасть через дверь на крыше.
  • Посольство США: На втором этаже главного офисного здания.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока читайте нашу статью о руководстве по миссии Chaffeur DMZ.

Добавить комментарий