Как уволить сотрудников из вашего бизнеса в BitLife


Если вам интересно, как уволить неэффективного или проблемного сотрудника из вашего стартапа в BitLife, это просто. Чтобы уволить сотрудника, вам необходимо иметь доступ к вкладке «Бизнес-работа генерального директора» в разделе «Работа/оккупация». Под руководством генерального директора (название вашей компании)вы должны искать опцию под названием Сотрудники. Нажав на опцию «Сотрудники», вы увидите список всех сотрудников, которые в настоящее время работают в вашем бизнесе. Однако, чтобы уволить одного из этих сотрудников, вы должны нажать на его имя, чтобы открыть его Вкладка «Отношения». При открытии вкладки «Отношения» сотрудника отобразятся несколько параметров; один из этих вариантов — Вариант огня которые вы можете использовать, чтобы избавиться от них.

Тем не менее, вы должны увольнять сотрудника только в том случае, если он сделал огнестрельное преступление или мало что отсутствие компетенции. Если вы без предупреждения уволите сотрудника, который хорошо работает, на вас могут подать в суд неправомерное увольнение. К счастью, вы можете избежать судебных исков, проверив компетентность сотрудника.

Связанный: Как добавлять новые продукты в свой бизнес и продавать их в BitLife

Как проверить компетентность сотрудников в BitLife

Вы можете проверить компетентность сотрудника, посетив вкладку «Отношения сотрудника» в пункте меню «Сотрудник». В пункте меню «Сотрудник» щелкните сотрудника и посмотрите вверху следующей страницы. Как показано выше, вы можете увидеть уровень компетентности в верхней части страницы. Мы настоятельно рекомендуем увольнять только тех сотрудников, у которых практически нет компетенции, или тех, кто совершает безумные поступки, например, намеренно бросает кофе на ваш стол.

Чтобы узнать больше о BitLife, у нас в Pro Game Guides есть масса материалов об обновлении Business и других функциях, таких как Почему моя покупка BitLife не работает? и Должны ли вы создать стартап или приобрести его в BitLife?

Добавить комментарий