Как удержать 2 врагов в воздухе в течение 5 секунд в Hogwarts Legacy


Наследие Хогвартса награждает игроков множеством предметов внешнего вида, которые вы можете экипировать, чтобы трансмогрифицировать свое снаряжение в соответствии с вашими предпочтениями, не жертвуя характеристиками. Вы можете получить эти награды, выполняя различные задания, одним из которых являются дуэльные подвиги, которых вы можете достичь в бою с врагами. В одном из таких дуэльных подвигов вам нужно удерживать двух врагов в воздухе в течение пяти секунд. Читайте дальше, чтобы узнать, как вы можете удерживать нескольких врагов в воздухе в течение пяти секунд в Hogwarts Legacy.

Как удерживать врагов в воздухе в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы удерживать врагов в воздухе в течение длительного периода времени в «Наследии Хогвартса», вам нужно использовать Акцио и Левиозо по мишеням одну за другой. Когда вы применяете Accio к цели, она будет притягиваться к вам в воздухе. После этого примените к ним Левиозо до того, как эффект Акцио на цели сбросится. Это позволит им дольше оставаться в воздухе.

Связанный: Как пройти испытание Мерлина с помощью кубиков с символами в Hogwarts Legacy

Чтобы умножить количество врагов, которых вы можете левитировать одновременно, рассмотрите возможность инвестирования Очки талантов в Мастерство Акцио и Левиозо Мастерство в разделе «Заклинания» на странице «Таланты». С разблокированным Accio Mastery, когда вы применяете Accio к цели, все ближайшие цели будут притягиваться к вам. Точно так же, разблокировав Levioso Mastery, вы сможете левитировать всех ближайших врагов вокруг цели. Таким образом, используйте Accio, чтобы сгруппировать врагов, а затем используйте Levioso, чтобы дольше удерживать их в подвешенном состоянии.

Вам также следует подумать об отключении Таргетинг относительно камеры на вкладке «Параметры игрового процесса» в меню «Настройки». При включенном наведении на камеру игра автоматически выбирает цели в зависимости от направления, в котором смотрит камера. С отключенным прицеливанием относительно камеры у вас будет больше контроля над наведением на отдельных врагов с помощью функции блокировки, а затем поворотом камеры для переключения между целями. Это может помочь вам использовать Accio и Levioso одновременно на несколько целей.

Ищете дополнительные руководства по дуэльным подвигам в «Наследии Хогвартса»? Узнайте, как перевернуть дубинку тролля лицом к лицу в Hogwarts Legacy, прямо здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий