Как узнать время в Roots of Pacha


Знание того, сколько сейчас времени в таких играх, как Roots of Pacha, является ключом к управлению вашим повседневным расписанием. Ложиться спать до того, как вы потеряете сознание, является препятствием в игре, как и в подобных играх, таких как Stardew Valley. Разница в том, что в Roots of Pacha время цифрами отображается нечетко. Вот как узнать время и не потерять сознание в 2 часа ночи!

Как определить время в Roots of Pacha

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от подобных игр (Stardew Valley, My Time at Sandrock и т. д.), в Roots of Pacha время не отображается цифрами. Каждый день колеблется от с 6:00 до 2:00чтобы вы ложились в постель до день заканчивается в 2 часа ночи. Последний из точки над деревом означает, что вы находитесь в конце ночи, а те, что в начале, означают обратное (утро). Некоторых новых игроков это может сбить с толку, но со временем вы привыкнете к этой системе, проведя больше времени в игре.

Связанный: Что такое Корни Пачи? Дата выхода, фермерский симулятор, совместная игра и многое другое!

Как сохранить игру в Roots of Pacha?

Вам не нужно беспокоиться о сохранении игрового прогресса в Roots of Pacha. Это потому, что игра будет автоматически сохранить для вас в конце каждого дня. Вы не можете намеренно сохранить Roots of Pacha, потому что нет возможности вручную сохранить игра. Единственным существенным недостатком этого является то, что вам нужно будет закончить целый день, чтобы сохраниться, что затрудняет игру в коротких сессиях.

Есть ли в Roots of Pacha автосохранение?

Корни пачи есть одно автосохранение на каждый игровой день ты играешь. Игра автоматически сохранится, когда день сменится ночью на утро. Других автосохранений в течение дня не происходит, поэтому не пытайтесь выйти из игры в середине дня. Если вы это сделаете, вы потеряете весь прогресс с этого дня.

Хотите узнать больше об играх-симуляторах, таких как Roots of Pacha? Если да, то посмотрите, какой тип фермы лучший в Stardew Valley? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий