Как узнать, имеете ли вы право на возмещение платежа Fortnite


FTC заключила партнерское соглашение с Epic Games, в рамках которого Epic Games заплатит 245 миллионов долларов за расчеты, связанные с внутриигровыми покупками. Эти деньги будут использованы как часть возмещения ущерба пострадавшим игрокам. Это может заставить вас задаться вопросом, имеете ли вы право на возмещение и как получить возмещение Fortnite Settlement Refund.

Как проверить, имеете ли вы право на возврат платежа Fortnite

FTC опубликовала список критериев, по которым игроки Fortnite и их родители будут иметь право на урегулирование. Мы перечислили их ниже. Имейте в виду, что это относится только к тем, кто находится в НАС. Он также имеет дело с Королевская битва а не режим «Сражение с Бурей».

Связанный: Как выполнить квесты MrBeast Extreme Survival в Fortnite

  • Родители, чьи дети совершили несанкционированную покупку с помощью кредитной карты в Epic Games Store в период с января 2017 года по ноябрь 2018 года.
  • Игроки Fortnite, с которых в период с января 2017 года по сентябрь 2022 года взималась внутриигровая валюта (В-баксы) за нежелательные внутриигровые предметы (такие как косметика, ламы или боевые пропуски).
  • Игроки Fortnite, чьи учетные записи были заблокированы в период с января 2017 года по сентябрь 2022 года после того, как они оспаривали несанкционированные списания средств с их компаний-эмитентов кредитных карт.

Как получить возмещение платежа Fortnite

В настоящее время вы не нужно ничего делать чтобы получить возмещение, если вы имеете право. FTC будет публиковать обновления на своем веб-сайте. Обязательно добавьте эту страницу в закладки и наше руководство здесь, чтобы быть в курсе процесса возврата. Как только FTC опубликует инструкции по возврату средств, мы обновим это руководство и добавим их сюда.

Для получения дополнительной информации о Fortnite ознакомьтесь с разделом Что делает флоппер в Fortnite? и «Самые сексуальные скины Fortnite» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий