Как узнать свой идентификатор игрока в Roblox


Если вы являетесь активным игроком/членом сообщества Roblox, как и я, скорее всего, вы слышали этот термин идентификатор игрока по крайней мере один раз, изучая платформу или разговаривая с другими. Но что такое идентификатор игрока и что он делает? У меня он вообще есть, или это что-то, что я должен настроить самостоятельно? Продолжайте читать ниже, чтобы найти ответы на эти вопросы и узнать, что такое идентификатор игрока, как его найти и что он делает.

Как найти свой идентификатор игрока Roblox на ПК

На веб-сайте Roblox перейдите в свой профиль, нажав на три строки в верхнем левом углу, а затем либо выбрав значок своего аватара Roblox, либо значок Профиль вкладка

Изображение Pro Game Guides

В своем профиле найдите адресную строку над окном фактического веб-сайта — там должно быть что-то похожее на https://www.roblox.com/users/123456789/профиль.

Изображение Pro Game Guides

Девятизначное число, вставленное перед /profile, является вашим уникальным идентификатором игрока.

Как найти свой идентификатор игрока Roblox на мобильном телефоне

К сожалению, невозможно получить ваш идентификатор игрока из приложения Roblox. Вместо этого вам нужно будет зайти на веб-сайт Roblox на своем мобильном устройстве и выполнить шаги, описанные выше.

Как найти свой идентификатор игрока Roblox на Xbox

Как и в случае с мобильными устройствами, невозможно получить идентификатор игрока из приложения Xbox Roblox. Вместо этого вам нужно будет использовать компьютер или мобильное устройство, чтобы войти в Roblox и выполнить описанные выше шаги.

Связанный: Как добавить кроссплатформенных друзей в Roblox для Xbox One?

Что такое идентификатор игрока Roblox?

Идентификатор игрока служит формой идентификации, характерной для вашей учетной записи и ее информации. Поскольку никто другой не может иметь такой же идентификатор игрока, как у вас, это отличный способ выделиться среди других игроков. Существуют также идентификаторы предметов, идентификаторы групп и идентификаторы опыта, которые служат аналогичной цели. Эти идентификаторы в основном представляют собой числовое имя пользователя, которое существует в фоновом режиме вашей учетной записи.

Что делает идентификатор игрока Roblox?

Если вы беспокоитесь о том, что ваш друг не может найти вашу учетную запись с помощью стандартного поиска друзей, вы можете отправить ему свой идентификатор игрока и попросить его ввести его в адресную строку с помощью шаблона. https://www.roblox.com/users/________/профиль. Они могут заменить символы подчеркивания в этом URL-адресе вашим идентификатором игрока, чтобы мгновенно перенести их в ваш профиль.

Ищете дополнительные справочные руководства Roblox? Узнайте, как присоединиться к группе Roblox на Xbox или как получить отображаемое имя на мобильном устройстве Roblox, здесь, в Руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий