Как уйти под воду в ГТА 5


Лос-Сантос в Grand Theft Auto V представляет собой серию островов, расположенных в вымышленном Тихом океане. Таким образом, это только вопрос времени, когда игроки столкнутся с каким-нибудь водоемом. И в вероятном сценарии, когда кто-то убегает от правоохранительных органов, умение нырять под воду в GTA 5 чрезвычайно полезно для уклонения от захвата.

Как нырять под воду в Grand Theft Auto V

Чтобы нырнуть под воду в GTA 5, игрокам нужно будет нажать кнопку кнопка R1 (Игровая приставка), кнопка РБ(Xbox) или пробел (ПК).

Оказавшись под водой, элементы управления будут инвертированы, как в полете на самолете. Верх это низ, а низ это верх. Ваши действия под водой будут довольно ограничены, но вы все равно сможете атаковать во время плавания. Это поможет смягчить несчастные случаи со смертельным исходом, связанные с акулами.

Связанный: GTA Online: все обновленные выплаты за ограбления в обновлении «Преступные предприятия»

Вот и все, что касается подводного плавания в GTA 5. Те же инструкции применимы и к Grand Theft Auto Online, куда многие игроки отправляются, чтобы провести время после прохождения захватывающей кампании. Так что вперед, наслаждайтесь солнцем и волнами!

Чтобы узнать больше о Grand Theft Auto, загляните в Grand Theft Auto 6, чтобы увидеть первого игрового женского персонажа в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий