Как улучшить масляную бюретку (лечебное зелье) в Steelrising?


Steelrising — это альтернативная история Франции, в которой автоматы восстали под властью короля-тирана. На службе у Королевы Эгида должна дать отпор своей Тирании, используя несколько боевых способностей. В Steelrising у вас есть масляная бюретка или лечебное зелье, позволяющее мгновенно исцелять во время боя. Вот как вы можете улучшить свою масляную бюретку в Steelrising.

Для чего в Steelrising используются катализатор Лавуазье и сублиматор Лавуазье?

Есть два способа обновить вашу масляную бюретку; количество доз и количество восстановленного здоровья. Для каждого из них требуется отдельный предмет. Катализатор Лавуазье используется для увеличения количества доз и Сублиматор Лавуазье используется для увеличения количества восстанавливаемого здоровья.

Lavoisier Catalyst и Lavoisier Sublimator находятся в мире в сундуках и являются редкими предметами. Обычно они спрятаны в каждой локации в игре. Если вы боретесь с исцеляющими предметами, вы можете использовать обычные флаконы с маслом, которые можно приобрести в бутике, которые являются одноразовыми предметами для лечения с течением времени.

Связанный: Что такое ключи модулей и где их найти в Steelrising?

Как улучшить масляную бюретку в Steelrising?

Как только вы найдете катализатор Лавуазье или сублиматор Лавуазье, вы можете влить их в свою масляную бюретку у весталки. Выберите «Обновления» и откройте меню «Бюретка». Здесь вы сможете улучшить либо дозы, либо восстановить здоровье.

Дополнительные руководства по Steelrising см. Лучший класс в Steelrising — Список классов в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий