Как улучшить оружие в Soul Hackers 2

Soul Hackers 2 Upgrade Weapons


Когда дело доходит до развития членов вашей группы в Soul Hackers 2, существует множество различных вариантов и комбинаций, с которыми можно повозиться. Это наряду со сложной системой меню иногда может показаться довольно запутанным.

Хотя вы не можете настроить базовые характеристики членов вашей группы даже путем повышения уровня, есть еще десятки различных способов улучшить их. Одним из них является модернизация их оружия (COMPS), что не только позволяет им увеличить свою силу, но также открывает специальные эффекты и другие различные навыки.

У каждого из четырех членов вашей группы, включая Ринго, будет базовое оружие/компьютер, которого они будут придерживаться на протяжении всей игры. Хотя вы не можете изменить их предпочтения в отношении оружия, вы можете сделать их более мощными, улучшив их, что можно сделать с помощью COMP Smith.

Сначала вас познакомит с COMP Smith Татару, NPC после достижения арены Царства Мансей. В этом руководстве мы рассмотрим, как именно вы можете улучшать оружие в Soul Hackers 2.

Soul Hackers 2 Улучшения оружия

Оружие или COMPS можно улучшить или улучшить в Soul Hackers 2 после достижения COMP Smith. Здесь вы откроете возможность покупать улучшения для оружия ваших персонажей с помощью нескольких материалов в йенах и демонах.

Йена — это базовая валюта игры, а материалы Демонов — это различные типы предметов, которые выпадают из Демонов после победы над ними. Оба они, в разных количествах и типах, будут играть роль в типе обновления, которое вы можете приобрести.

Например, если вы возьмете обновление ATK + 4 для Summoning Gun Arrow Mk90, вы должны увидеть, что для его покупки требуется различное количество иен, нитриума, когтей Дрейка, сандалий Йома и т. Д. Требования к тому или иному апгрейду указаны рядом с ним в отдельном мини-меню справа.

Точно так же со всеми другими улучшениями вам необходимо обменять соответствующее количество материалов и денег, необходимых для улучшения определенной характеристики оружия, из которых ATK + увеличивает базовый физический урон оружия.

Однако COMP Smith не ограничивается только увеличением силы атаки. Здесь у вас есть множество вариантов, таких как изучение новых навыков, повышение ранга элементалей и открытие большего количества загадочных слотов.

Наряду с увеличением силы атаки вы также должны увидеть различные виды специальных эффектов, которые вы можете разблокировать для своего оружия, которые работают одинаково с точки зрения стоимости, но также позволяют вашим персонажам разблокировать различные способности.

Кроме того, если вы не знаете, что делает конкретное обновление, выберите его, и вы найдете его описание в нижней части экрана. Кроме того, если вы хотите узнать, где найти материалы, необходимые для улучшения, вы можете сделать это таким же образом.


Добавить комментарий