Как улучшить Spectre Gauntlet в Horizon Forbidden West


В первом дополнении Horizon Forbidden West, Burning Shores, Элой получает доступ к арсеналу нового легендарного оружия, исследуя то, что когда-то было известно как Лос-Анджелес, штат Калифорния. Одним из таких видов оружия является Spectre Gauntlet, легендарная перчатка дальнего боя, которая наносит сокрушительный взрывной урон, особенно после ее улучшения. Вот как можно улучшить Spectre Gauntlet в Horizon Forbidden West Burning Shores.

Как улучшить Перчатку Призрака в Horizon Forbidden West Burning Shores

Чтобы улучшить Spectre Gauntlet, вам нужно отследить Компонент рельсотронакоторый вы сможете забрать во время Побочный квест «По его следам».

Оказавшись в руке, отнесите деталь к Верстакгде вы можете модифицировать оружие и превратить его в рельсотрон дальнего боя, который идеально подходит для уничтожения больших групп врагов или быстрого уничтожения босса.

Как начать квест «По его следам» в Horizon Forbidden West Burning Shores

Чтобы начать In His Wake, вы должны выполнить четвертый основной сюжетный квест Horizon Forbidden West Burning Shores, Для его развлечения. Как только вы это сделаете, поговорите с Отосу в Конец флота, который стоит под навесом к северо-востоку от красильщика. Он попросит вас помочь найти некоторые отсутствует Квен— включая его друга Лана.

Связанный: Можно ли покинуть Burning Shores в DLC Horizon Forbidden West Burning Shores?

Расположение компонентов рельсотрона в Horizon Forbidden West

Скриншот от Pro Game Guides

Проходите квест In His Wake, пока вам не будет поручено боевой пирик в своем лагере на острове юго-запад из Конец флота. Сними его, и ты сможешь ограбить его труп для Рейлган Компонент— после того, как взломали деревянную дверь и освободили находящихся поблизости захваченных Квенов из их тюрьмы, конечно.

Как получить Spectre Gauntlet в Horizon Forbidden West Burning Shores

Если у вас нет Spectre Gauntlet в Horizon Forbidden West Burning Shores, и вы сначала исследуете его, вы его получите. автоматически к победить Зета в третьем основном сюжетном квесте, Звезды в их глазах.

Чтобы узнать больше о Horizon Forbidden West, ознакомьтесь с разделом «Лучшие новые навыки в дополнении Horizon Forbidden West Burning Shores» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий