Как управлять обучением персонала в Two Point Hospital

How to Manage Staff Training in Two Point Hospital


Two Point Hospital — очень проработанный симулятор больницы. Прогресс в игре зависит от того, как вы управляете своей системой управления персоналом. Это руководство поможет вам в обучении персонала в Two Point Hospital, определив, на каком навыке лучше всего сосредоточиться, и на что этот навык влияет.

Как управлять обучением персонала в Two Point Hospital

Персонал можно обучать с помощью функции «Начать обучение», которая позволит вашим сотрудникам освоить новые навыки или усовершенствовать существующие.

Сотрудник более высокого уровня будет иметь больше слотов навыков на выбор. Каждому сотруднику должно быть предоставлено надлежащее пространство, поэтому для облегчения этого должен быть создан офис.

Вы можете выбрать сотрудника, которого хотите обучить; в противном случае сотрудники добровольно тренируются, когда будут готовы.

Чтобы начать обучение, вы должны отправить сотрудника, которого хотите обучить, в тренировочную комнату.

Количество стажерских столов, размещенных в комнате, определяет, сколько сотрудников можно обучать одновременно.

Персонал любой профессии может быть обучен их конкретному навыку, будь то дворник, медсестра или врач.

Каким бы навыкам ни нужно было обучить сотрудника, должен быть инструктор, который сможет обучить этому навыку.

Тренером может быть существующий сотрудник, обладающий навыком, который необходимо обучить, или, если ни один из сотрудников еще не обладает этим навыком, тогда необходимо нанять приглашенного тренера; они стоят много.

Наконец, каждый учебный курс занимает определенное время. Как правило, единицей времени в игре является секунда в реальном времени.

В период обучения сотрудники прекратят свои обычные обязанности, то есть любые операции, лечение или функции, которые они выполняли, будут прекращены.

Таким образом, вы не должны назначать всех сотрудников одной роли для обучения, а должны оставить некоторых свободными для переназначения работ стажеру.

Навыки персонала в Two Point Hospital

Навыки доктора

Общая практика

Навык общей практики повысит эффективность ваших врачей в кабинетах общей практики. Это достигается за счет увеличения количества поставленных диагнозов при каждом посещении. В конечном итоге это поможет сократить количество посещений ваших пациентов, позволит быстрее вылечить их и сократить количество длинных очередей.

Это, пожалуй, самый важный навык, которым должны обладать ваши врачи. Рекомендуется, чтобы не менее 50-60% ваших врачей имели квалификацию общей практики. Общая практика может доходить до пяти уровней:

Общая практика I

Повышение квалификации врачей общей практики. . Увеличивает навыки диагностики на 15% в кабинете врача. Для этого вам потребуется 240 единиц.

Общая практика II

Повышение квалификации врачей общей практики. Увеличивает навыки диагностики на 15% в кабинете врача. Для этого вам потребуется 320 единиц.

Общая практика III

Продвинутые навыки диагностики общей практики. Увеличивает навыки диагностики на 15% в кабинете врача. Для этого вам потребуется 360 единиц.

Общая практика IV

Навыки элитной диагностики врачей общей практики. Увеличивает навыки диагностики на 15% в кабинете врача. Для этого вам потребуется 420 единиц.

Общая практика V

Навыки диагностики врачей общей практики мирового уровня. Увеличивает навыки диагностики на 15% в кабинете врача. Для этого вам потребуется 480 единиц.

Диагностика

Этот навык позволит вашим врачам проводить диагностику в некоторых специально отведенных помещениях, таких как рентген, MEGA Scan и лаборатория ДНК.

Не забывайте не повышать эту квалификацию в условиях инсоляции, а сочетать ее с любым дополнительным навыком, таким как генетика или радиология. Поскольку большую часть диагностики проводят медсестры, лучше сочетать ее с генетикой или рентгенологией. Квалификация диагностики имеет 5 уровней:

Диагностика I

Повышение диагностических навыков. Это увеличивает навыки диагностики на 10%. Для этого вам потребуется 240 тренировочных единиц.

Диагностика II

Улучшенные навыки диагностики. Это увеличивает навыки диагностики на 10%. Для этого вам потребуется 300 тренировочных единиц.

Диагностика III

Продвинутые навыки диагностики. Это увеличивает навыки диагностики на 10%. Для этого вам потребуется 360 тренировочных единиц.

Диагностика IV

Элитные навыки диагностики. Это увеличивает навыки диагностики на 10%. Для этого вам потребуется 420 тренировочных единиц.

Диагностика V

Навыки диагностики мирового уровня. Это увеличивает навыки диагностики на 10%. Для этого вам потребуется 480 тренировочных единиц.

Психиатрия

Эта квалификация позволит вам работать в кабинете психиатрии, а ее повышение повысит эффективность и скорость лечения. Покупка некоторых предметов за Кудоши поможет улучшить комнату и повысить эффективность лечения.

психиатрия я

Врачи могут работать в психиатрии. Для этого требуется 240 тренировочных единиц.

Психиатрия 2

Повышение психиатрических навыков. Это увеличивает ваш навык лечения в психиатрии и навыках диагностики на 20% каждый. Для этого вам потребуется 300 тренировочных единиц.

Психиатрия III

Продвинутые психиатрические навыки. Это увеличивает ваш навык лечения в психиатрии и навыках диагностики на 20% каждый. Для этого вам потребуется 360 тренировочных единиц.

Психиатрия IV

Элитные психиатрические навыки. Это увеличивает ваш навык лечения в психиатрии и навыках диагностики на 20% каждый. Для этого вам потребуется 420 тренировочных единиц.

Психиатрия V

Навыки психиатрии мирового класса Повысьте свои навыки лечения в психиатрии и навыки диагностики в психиатрии на 20% каждый. Для этого вам потребуется 480 тренировочных единиц.

Уход

квалификация лечения лучше всего сочетается с навыком улучшения машины. Оба эти навыка хорошо работают вместе, чтобы вылечить более тяжелые болезни. Рекомендуется иметь врача с квалификацией по лечению IV в паре с уровнем III в области генетики или психиатрии. Они будут особенно полезны при борьбе с заболеваниями ДНК-лаборатории.

Уход

Повышение лечебных навыков. Это увеличивает навыки лечения на 10%, и вам требуется 240 тренировочных единиц.

Лечение II

Улучшенные навыки лечения. Это увеличивает навыки лечения на 10%, и вам требуется 300 тренировочных единиц.

Лечение III

Продвинутые навыки лечения. Это увеличивает навыки лечения на 10%, и вам требуется 360 тренировочных единиц.

Лечение IV

Элитные навыки лечения. Это увеличивает навыки лечения на 10%, и вам требуется 420 тренировочных единиц.

Лечение V

Навыки лечения мирового уровня. Это увеличивает навыки лечения на 10%, и вам требуется 480 тренировочных единиц.

Исследовательская работа

Навык исследования дает вашим сотрудникам доступ к исследовательской комнате. Это самая важная квалификация, которая поможет вашему госпиталю расти в будущем.

Проведение исследований — еще один источник дополнительного дохода. Возвращение в Миттонский университет — это эффективный способ разблокировать все исследования в игре, поскольку уровень очень простой.

Помните, что вы можете вернуться в университет Миттона, когда лечите новые болезни или исследуете новую комнату. В то же время исследование останавливается на высоком проценте завершения и позволяет другому исследователю выполнять его до конца, чтобы заработать дополнительный опыт.

Очень многие также используют тот же метод для поиска денег, когда у вас мало средств для вашей больницы.

Также рекомендуется получить квалификацию до 4-го уровня, т.к. скачок с 3-го на 4-й уровень весьма значителен; тот же прыжок с 4 уровня на 5 не стоит.

Исследование I

Это позволяет врачу заниматься исследованиями. Требуется 240 тренировочных единиц. Врач может накапливать 1 очко исследования в секунду.

Исследование II

Улучшенные исследовательские навыки. Увеличивает навыки исследования на 50%, а количество необходимых тренировочных единиц составляет 300. Доктор может накапливать 1,6 очка исследования в секунду.

Исследование III

Продвинутые исследовательские навыки. Увеличивает навыки исследования на 50%, а количество необходимых тренировочных единиц составляет 360. Доктор может накапливать 3,2 очка исследования в секунду.

Исследование IV

Продвинутые исследовательские навыки. Увеличивает навыки исследования на 50%, а количество необходимых тренировочных единиц составляет 420. Доктор может накапливать 6,0 очков исследования в секунду.

Исследование V

Исследовательские навыки мирового уровня. Увеличивает навыки исследования на 50%, а количество необходимых тренировочных единиц составляет 480. Доктор может накапливать 7,0 очков исследования в секунду.

Радиология

С этой квалификацией вы можете использовать сканер MEGA и расширить свои диагностические возможности с помощью рентгеновского снимка. Это чрезвычайно полезный навык для врачей, склонных к диагностике.

Генетика

Это разовая квалификация, которая откроет для вас доступ к ДНК-лаборатории.

Панибратская манера

Получите этот навык, чтобы повысить уровень счастья пациента, увеличив взаимодействие между врачом и пациентом. Вы должны использовать этот навык для своих врачей общей практики или врачей-диагностов, чтобы уменьшить количество разгневанных пациентов, уходящих до начала лечения.

Навыки медсестры

Диагностика

Медсестры будут выполнять большую часть диагностической работы в игре, поэтому наличие нескольких медсестер, повышающих уровень этого навыка, идеально подходит для эффективной диагностики. Сочетая это с офисами терапевта, вы также можете уменьшить количество запросов.

Уход

Большую часть лечения пациентов будут проводить медсестры. Количество пациентов в палатах переломов, клоунских клиниках и инъекционных кабинетах будет большим, поэтому важно иметь большое количество медсестер, квалифицированных для лечения.

Инъекционное администрирование

Объедините этот единственный квалификационный навык с лечением для достижения эффективных результатов. Вы также можете обновить мастер джебов, чтобы использовать его.

Управление аптекой

Еще один квалификационный навык, который можно комбинировать с квалификацией «Лечение». Вы также можете обновить свой миксер для получения эффективных результатов.

Управление приходом

Эта квалификация повысит вашу эффективность в Fracture Wards и Wards. Вам не нужно максимизировать это; несколько уровней могут иметь большое значение в сочетании с лечением или диагностикой, что поможет повысить общую эффективность.

Панибратская манера

Получите этот навык, чтобы повысить уровень счастья пациента, увеличив взаимодействие между медсестрой и пациентом.

Вы должны убедиться, что ни один пациент не уйдет до лечения. Рекомендуется для любой медсестры с квалификацией 3 или выше.

Навыки уборщика

Обслуживание

Это умение поможет вам дворнику ремонтировать машины с большей эффективностью и скоростью. Это также позволит им автоматически обслуживать технику, как только обслуживание упадет ниже 50%.

Механика

Получение этой квалификации позволит дворникам модернизировать технику. Этот навык будет важен при управлении техникой уровня 3 или выше. Вы должны специализировать одного человека на нескольких уровнях этого навыка вместо того, чтобы иметь несколько низкоуровневых.

Захват призрака

Эта разовая квалификация поможет вам избавиться от надоедливых призраков и упростить проведение исследований. Это также поможет вашим пациентам общаться со своими близкими.

Ассистентские навыки

Обслуживание клиентов

Этот навык необходим каждому ассистенту, так как позволяет быстрее обрабатывать пациентов. Вы должны сочетать этот навык с несколькими улучшениями выносливости и мотивации, чтобы стать эффективным помощником.

Маркетинг

Улучшите свои маркетинговые навыки с этой квалификацией. Чем выше квалификация в этом навыке, тем полнее и эффективнее будет работа ваших помощников.


Добавить комментарий