Как усилить боевое оружие в Fire Emblem Engage


В Fire Emblem Engage вы можете усилить оружие своей эмблемы специальным материалом. Однако вам нужно будет разблокировать несколько мест в истории, прежде чем вы сможете использовать механику обновления. Вот все, что вам нужно знать, чтобы усилить свое оружие Engage.

Как усилить боевое оружие в Fire Emblem Engage?

Скриншот от Pro Game Guides

Задействовать оружие находятся усиленный с Дополнить функцию в Кольцевая палата Сомниэля. Чтобы получить доступ к заблокированной локации, вам нужно будет сначала выполнить Глава 4: Земля в цвету. После победы в основной сюжетной битве просто вернитесь в центр Somniel, чтобы автоматически открыть дверь кафе. Доступ к опции «Улучшение» можно получить, взаимодействуя с пьедесталом, который находится в центре комнаты Кольцевой палаты. Прежде чем вы сможете активировать свое оружие Engage, вы также необходимость особенный предметы, называемые Кристалл и Бэйн. Кристаллы повышают характеристики вашего оружия, а Бэйн меняет тип эффективности против врагов. апгрейд материала является полученный от завершение Испытаний Бурей и Эстафетные испытания.

Связанный: Лучшие подарки для каждого персонажа в Fire Emblem Engage

Оба пробных испытания находятся в двери Fire Emblem Engage Tower of Trials, которая впервые становится доступной после Глава 6: Украденное кольцо. В Relay Trials вам предстоит пройти несколько боевых карт подряд. Relay Trials — это кооперативный режим игры, поэтому вам придется объединиться с другим игроком, чтобы сразиться с врагами. Завершение обоих этих испытаний принесет вам Кристалл и Бэйн, которые можно обменять в Кольцевой палате Сомниэля. Увеличение пробного материала повысит ваши характеристики Задействованного оружия, такие как его Сила и Урон от критического удара. Несмотря на то, что существует ограничение на то, насколько сильно вы можете усилить свое оружие Engage, вы можете снять свои улучшения в любое время в Кольцевой палате, чтобы сбросить свою статистику.

Хотите узнать больше о Огненная Эмблема Задействовать? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Как усыновить питомца в Fire Emblem Engage» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий