Как установить Sims 4 Tray Importer (и как использовать)


The Sims 4 продолжает оставаться очень популярной игрой, удерживая франшизу Sims на плаву. Игра основана на симуляторе жизни, который включает в себя массу забавных вещей. Он довольно часто получает новые обновления, расширения и пакеты. Тем не менее, одна вещь, которая поддерживает популярность The Sims, — это возможность модифицировать игру. Tray Importer — один из тех инструментов, который помогает моддерам удалять, импортировать или изменять пользовательский контент (CC).

Как загрузить и установить Sims 4 Tray Importer

  • Загрузите Sims 4 Tray Importer, нажав оранжевую кнопку
  • Извлеките только что загруженный ZIP-файл с помощью WinRAR или 7Zip.
  • Откройте файл .exe, чтобы установить его.
  • Запустите Sims 4 Tray Importer
  • Раздел слева показывает вам всех ваших симов и домохозяйств.

Если вы их не видите, проверьте, автоматически ли программа обнаружила вашу папку Sims 4. Если нет, вам будет предложено вручную найти каталог.

Связанный: Sims 4 не открывается – как исправить

Как использовать Sims 4 Tray Importer

Просмотр пользовательского содержимого

Если у вас есть сломанная текстура CC или вы просто хотите просмотреть свой мод, вы можете нажмите на сима или домохозяйствозатем нажмите на вкладку CC. Это покажет вам все моды, которые у вас есть.

В случае, если вы ищете сломанная текстура или мод, который работает частично, он появится в списке красный цвет. Затем вы можете вернонажмите это, чтобы найти его местоположение либо удалить или заменить это. У вас также есть возможность найти его в Google, щелкнув по нему правой кнопкой мыши, поэтому вы можете загрузить его прямо из Sims 4 Tray Importer.

Импорт или экспорт

Sims 4 Tray Importer также дает вам возможность импортировать новые моды, текстуры или другие типы пользовательского контента, а также позволяет вам одновременно экспортировать свой собственный.

Если вы нажмете на Вкладка «Файлы» в левом верхнем углу Sims 4 Tray Importer вы можете выбрать Импортировать или экспорт ваши симы и семьи, с пользовательским контентом или без него. Это позволяет вам делиться своим контентом с кем угодно, а также воспроизводить контент, которым другие поделились с вами.

The Sims 4 Tray Importer — полезный инструмент, который делает просмотр содержимого панели задач более удобным. Выполняемые им функции можно выполнять вручную, заходя в каждую папку для добавления, удаления или изменения файлов. Использование этой программы экономит вам много времени и путаницы.

Чтобы узнать больше о Sims 4, ознакомьтесь с разделом «Как получить ребенка-ученого в Sims 4 (обновление для младенцев)» здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий