Как установить Valorant Skin Changer


Одним из наиболее популярных и загружаемых программ, связанных с Valorant, является Valorant Skin Changer или Weapon Skin Changer. Как следует из названия, это стороннее программное обеспечение, которое позволяет пользователям изменять любые внутриигровые скины оружия или ножей ближнего боя, не покупая их. Таких программ на рынке несколько. Но самые популярные из них Профессиональный своппер или скинчейнджер.приложение, поскольку обычно известно, что они обходят серверы Valorant для смены скинов. Вы можете загрузить соответствующее программное обеспечение, выполнив поиск в Google.

Процедура установки программного обеспечения также не представляет ничего особенного. Разархивируйте файлы и запустите программу .exe. Вы также можете прочитать .txt-файл который поставляется вместе с этими документами, чтобы лучше понять работу приложения. Помните, что некоторые из этих программ требуют, чтобы вы отключили Защитник Windows по умолчанию. Так что подумайте, прежде чем устанавливать его, и делайте это на свой страх и риск.

Связанный: Как перенести Valorant на другой диск на ПК

Может ли использование Valorant Skin Changer привести к бану?

В отличие от настраиваемого устройства смены прицела Valorant, существует высокая вероятность того, что ваша учетная запись будет заблокирована Riot Games при использовании устройства смены скинов Valorant. Почему? Потому что скины и боевые пропуски — единственный способ, с помощью которого Riot Games зарабатывают на жизнь с помощью Valorant. Воспроизведение их с помощью стороннего программного обеспечения противоречит политике Riot Games, и пользователи могут даже столкнуться с судебным иском. Мы настоятельно рекомендуем игрокам воздержаться от использования любого программного обеспечения для изменения скинов, связанного с Valorant. Даже установка их на ваш компьютер может привести к проблемам, так как Бунт Авангард известен мониторингом таких объектов.

Чтобы узнать больше о Valorant, ознакомьтесь с лучшими кодами Valorant Crosshair для выстрелов в голову. или Как получить прицел Roblox в Valorant в Pro Game Guides.

Добавить комментарий