Как устранить противников с помощью Force Throw в Fortnite


Если вы пытаетесь устранить противников с помощью силовых способностей и световых мечей в Fortnite, то красный световой меч Дарта Мола — лучший выбор. Красный световой меч имеет способность «Бросок силы», и вы можете использовать его в сочетании с другими предметами, чтобы сделать его более эффективным. Я попробовал эту стратегию в игре, используя бензобаки, транспортные средства и мотоциклы-внедорожники. Из того, что я узнал, вы можете уничтожить нескольких игроков одновременно, рассчитывая Силовой бросок и комбинируя его со взрывчатыми предметами. Вот как легко устранить противников с помощью Force Throw в Fortnite.

Как получить красный световой меч в Fortnite?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить способность «Бросок силы», вам нужно взаимодействовать с Дартом Молом на карте и изучать пути темной стороны. Вы можете найти Дарта Мола, случайно появляющегося на карте, и лучше всего проверить голограмму сразу после закрытия первого круга. Посетите локацию быстро, так как другим игрокам также понадобится эта способность. Взаимодействуйте с Дартом Молом, чтобы войти в разлом, после чего вы получите красный световой меч вместе со способностью «Бросок силы». Имейте в виду, что если вы уничтожаете другого игрока, чтобы забрать его красный световой меч, вы не получите способность «Бросок силы». Вы должны узнать это непосредственно от Дарта Мола, найдя его на карте.

Связанный: Расположение сундуков Республики в Fortnite Star Wars

Как использовать канистры с бензином и автомобили с принудительным броском в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Force Throw — одна из новых силовых способностей, добавленных в Fortnite. Это движение, которое позволяет вам поднимать предметы с земли и бросать их в ваших противников. Этот прием может быть невероятно мощным, так как он может нанести большой урон и даже уничтожить противников одним ударом. Силовой бросок обычно поднимает камни с земли, если перед вашим персонажем ничего нет. Однако вы можете поставить канистры с бензином, автомобили и мотоциклы перед своим персонажем, а затем использовать Силовой бросок, чтобы нанести сокрушительный урон противникам.

Посмотрите на изображения выше и ниже, чтобы увидеть, как это выглядит в игре. Я поставил четыре газовых канистры перед своим персонажем и использовал Силовой бросок, чтобы сжечь здание, где располагались лагеря противников. При правильном выполнении Силовой бросок может дать вам стратегическое преимущество, нанося большой урон вашим противникам, удерживая вас на безопасном расстоянии. Точно так же я сложил пару машин, найденных возле заправок, и ждал, когда противники подойдут ближе.

Скриншот от Pro Game Guides

Я избегал обнаружения, просто прячась за машинами, а когда противники оказывались в пределах досягаемости Силового броска, я использовал возможность уничтожить сразу нескольких игроков. Использование нескольких транспортных средств — отличная стратегия, если вы можете правильно рассчитать время. Транспортные средства Force Throwing также могут наносить огненный урон противникам, в зависимости от целостности транспортного средства. Один из трюков, который вы можете выполнить, — это максимально снизить здоровье автомобиля. Таким образом, машина загорится, как только вы примените к ней способность Force Throw.

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами Как запустить Kinetic Ore в Fortnite!

Добавить комментарий