Как усыновить питомца в Fire Emblem Engage


Вне боя в Fire Emblem Engage есть множество развлечений. Большинство из них выполняются в Сомниэле, но некоторые из них можно выполнить в другом месте во время исследования. Некоторые из действий, в которых вы можете участвовать, включают рыбалку, переодевание и сбор домашних животных. Это может заставить вас задаться вопросом, как получить домашних животных в Fire Emblem Engage.

Как получить животных в Fire Emblem Engage

Чтобы усыновить животных и получить питомцев в Fire Emblem Engage, вам сначала нужно разблокировать в Ферма. Это происходит после того, как вы завершить главу 4 и добавит это место в Somniel. Это позволит вам получать питомцев на этапе исследования после каждой главы.

Связанный: Fire Emblem Engage — советы и рекомендации для начинающих

Чтобы собирать животных для своего фермерского двора, просто найти животных на этом этапе и взаимодействуйте с ними. Если они захотят, чтобы их усыновили, вы можете вернуть их Сомниэлю. Некоторых животных нельзя будет усыновить, пока вы не улучшите свои отношения с различными странами Fire Emblem Engage.

Как улучшить отношения с другими странами в Fire Emblem Engage

Чтобы улучшить отношения со странами в Fire Emblem Engage, вы должны перейти на кафе в Сомниеле. Здесь вы найдете Доска объявлений. Взаимодействуйте с этим и пожертвовать ресурсы и золото. Это улучшит ваши отношения с этой страной и позволит вам завести больше животных.

Что делают домашние животные в Fire Emblem Engage?

Животные предоставляют несколько бонусов и функций в Fire Emblem Engage. Основная розыгрыш коллекционирование предметов от животных после завершения главы. Различные виды животных дадут вам разные награды. Вы также можете взаимодействовать с ними и получить их поза для тебя.

Для получения дополнительной информации об Fire Emblem Engage ознакомьтесь со статьей Что делают дни рождения в Fire Emblem Engage? и поддержка amiibo Fire Emblem Engage — совместимость и инструкции по использованию в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий