Как фармить Корок Ветви в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Одна вещь, которая мне не нравилась в The Legend of Zelda: Breath of the Wild, — это потребность в листьях корока для питания плота. К счастью, The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom покончила с этим, сделав Листья Корока более полезными. Мне было очень весело экспериментировать с этим предметом, но мне нужно было много. Это привело к тому, что я собрал столько листьев корока, сколько смог, с помощью методов, описанных ниже.

Где фармить Листья Корока в Zelda Tears of the Kingdom

Листья корока в «Слезах королевства» падают только с определенных деревьев: неплодоносящие деревья, пальмы и хвойные деревья, с которых падают сосновые шишки. Вы можете срубить их и получить отпуск Корок.

Изображение Pro Game Guides

Одними из лучших мест для фарма Корокских ветвей являются Лес духов, Лес времении Далитовый лес. к северу от Ин-иса также отличное место, чтобы получить Korok Fronds на ранней стадии, так как он Остров Великого Неба и мое любимое место для фарма этого предмета. Здесь даже появляются топоры, что упрощает задачу.

Связанный: Лучшие предметы для фарма в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Что смешать с листьями корока в Zelda Tears of the Kingdom

Самый полезный предохранитель с веткой корок стрелы или оружие. Это позволяет вам стрелять стрелами, которые создают порывы ветра, или размахивать оружием и стрелять порывами ветра. Это полезно для толкания врагов, особенно в воду, что может быть мгновенным убийством. Тем не менее, нет особой пользы от слияния Корокской ветви со щитом, поэтому мы рекомендуем избегать этого.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda ознакомьтесь с разделами «Как победить Мраморного Гому в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» и «Как опустить Хилиан Капюшон в Zelda Tears of the Kingdom (TotK)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий