Как фармить Остроумие Героя в Genshin Impact


Часть игрового процесса Genshin Impact включает в себя сбор и создание персонажей с помощью различных ресурсов, включая материалы для повышения уровня. Хотя персонажи могут получать опыт, побеждая врагов, их количество ничтожно мало, поэтому вы обнаружите, что материалы для повышения уровня абсолютно необходимы для создания персонажей в разумные сроки.

Существует три типа материалов для повышения уровня: Совет странника, Опыт искателя приключений и Сообразительность героя. Из трех, третий является наиболее полезным, так как дает 20 000 символов опыта. С учетом сказанного читайте дальше, чтобы узнать, как фармить Остроумие Героя в Genshin Impact.

Лучшие способы фармить Hero’s Wit в Genshin Impact

Депо Царства

Скриншот от Pro Game Guides

Отправляйтесь в Serenitea Pot и поговорите с Tubby, чтобы получить доступ к Realm Depot, где вы можете купить 20 Сообразительности Героя по 120 Валюты Королевства каждая. Их акции обновляются каждую неделю, поэтому не забудьте совершить покупку до перезагрузки сервера по понедельникам. Вам нужно 2400 Валюты Королевства, чтобы купить все 20 Сообразительности Героя в неделю. Между тем, валюту королевства можно выращивать, повышая свой рейтинг доверия Горшок Серенити и опустошая Кувшин Богатства каждые несколько дней.

Связанный: Как получить больше энергии Адепта Serenitea Pot в Genshin Impact

Обнажение силовых линий

Скриншот от Pro Game Guides

По Тейвату разбросаны различные обнажения силовых линий, которые можно узнать по значку, похожему на шар Анемо. Есть несколько видов обнажений силовых линий, но следите за Цветы откровения, с которым вы можете взаимодействовать, чтобы создавать врагов. Побеждайте врагов, чтобы породить цветок силовой линии, с которым вы можете взаимодействовать, чтобы обменять первоначальную смолу или конденсированную смолу на награды, включая Сообразительность героя.

Настоятельно рекомендуется подождать, пока Мировой уровень 6 или выше чтобы получить максимально возможные награды (от 4 до 5 Сообразительности Героя за раунд). Вы также можете дождаться события «Переполнение силовой линии», чтобы получить двойные награды.

Другие способы фармить Остроумие Героя в Genshin Impact

Помимо двух вышеперечисленных способов, есть еще несколько способов получить Сообразительность Героя в игре. Хотя эти методы немного менее последовательны, поскольку они зависят от вашего игрового прогресса, все же неплохо использовать их, чтобы увеличить запас материалов для повышения уровня.

  • Открытие сундуков
  • Покупка в магазинах событий
  • Награды боевого пропуска
  • Награды из Книги искателя приключений
  • Коды
  • Покупка в сувенирном магазине (Wayfarer’s Supply Bundle — стоит Кристаллы Генезиса)

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как работает система жалости в Genshin Impact? чтобы помочь вам подготовиться к следующему пятизвездочному розыгрышу.

Добавить комментарий