Как фармить семена Яркоцвета в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)


У Линка никогда не бывает слишком много семян Яркоцвета в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Это в основном потому, что Глубины ужасны, и без семян Яркоцвета Линк будет просто вслепую размахивать кучей страшных монстров с мраком. Игроки обязательно должны попытаться собрать кучу семян яркоцвета, прежде чем отправиться куда-либо под землю.

Где игроки могут найти семена Яркоцвета в TOTK (Zelda Tears of the Kingdom)?

Как правило, семена яркоцвета можно найти в большинстве пещер и темных областей в Слезах королевства. У игроков уже может быть приличное количество семян яркоцвета только после исследования пещер на Острове Великого Неба. При этом есть несколько конкретных областей, которые хороши для выращивания семян яркоцвета.

Шахтерская пещера

Скриншот от Pro Game Guides

Эта область представляет собой огромную пещеру на острове Великого Неба под Храмом Воскресения (координаты 0379, -1629, 1413). В основном это хорошо для выращивания Зонанита, но здесь можно найти много семян Яркоцвета. Удачливые игроки могут даже найти Гигантские семена яркоцвета, который освещает гораздо большую площадь, чем обычный вид. Шахтерская пещера также довольно маленькая, с низкой плотностью врагов, так что исследовать ее не составит труда.

Связанный: Где фармить Stamella Shrooms в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)

Глубины

Скриншот от Pro Game Guides

Семена Яркоцвета в этой области немного ироничны, так как Глубины — это причина, по которой игроки должны фармить Семена Яркоцвета в первую очередь. Тем не менее, Глубины представили нового врага, называемого Маленькая Фокс. Когда эти парни побеждены, из них выпадают семена яркоцвета.

Лично, когда я отправляюсь в Глубины, я всегда ставлю перед собой цель уничтожить хотя бы парочку Маленьких Фроксов. Я обнаружил, что гораздо безопаснее соединить семена яркоцвета со стрелами, выстрелить ими во тьму и осветить глубины. Фермерство Маленькой Лисенка помогает моему счету Семян Яркоцвета оставаться высоким.

Хотите больше руководств Zelda Tears of the Kingdom? Руководства по игре Pro содержат информацию о лучших предметах для продажи в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK).

Добавить комментарий