Как фармить Nopon Coins в Xenoblade Chronicles 3

Xenoblade Chronicles 3 unique monster


Xenoblade Chronicles — это ролевая игра, в которой у вас есть возможность исследовать огромный мир Айониоса и собирать отличные призы. Одна из главных вещей, которые вам понадобятся, — это много Nopon Coins, валюты в этом мире. Есть два типа нопона, золотой и серебряный, где первый гораздо более ценный и сложный для приобретения. Вы можете сделать много полезных вещей с этими деньгами, но сначала вам нужно их найти.

Как получить серебряные и золотые монеты Nopon в XC3

Есть несколько способов собрать монеты Nopon в Xenoblade Chronicles 3. Во время исследования вы столкнетесь с контейнеры с монетами Nopon. Но есть и другие, более опасные способы получения монет, например, победа над грозными монстрами. Так что будьте готовы к жестким боям, если хотите купаться в серебре и золоте. Чтобы добраться до каждой локации, потребуется время, поэтому используйте быстрое перемещение в XC3. Вот лучшие способы фармить монеты Nopon в Xenoblade Chronicles 3.

Побеждайте уникальных монстров, чтобы получить монеты Nopon в XC3.

Победа над уникальными монстрами в Xenoblade Chronicles 3 — лучший способ собрать достаточно монет Nopon. Эти монстры крепкие печеньки, так что убедитесь, что вы достаточно сильны, чтобы победить их. Вы получите несколько монет Nopon, когда победите их, но только один раз, поэтому о фарме монет путем многократного убийства одного существа не может быть и речи.

Присоединяйтесь к схваткам монстров в Xenoblade Chronicles 3

У вас есть шанс разрешить некоторые конфликты, выбрав, чьей стороне вы хотите помочь в Схватках Монстров. Каждая сторона предлагает вам некоторые преимущества, и одна из них вознаградит вас монетами Nopon. Поскольку вы можете получить другие награды за обычные бои, всегда выбирайте монеты. Помните, что это ценная валюта в XC3.

Выполняйте квесты, чтобы получить монеты Nopon в XC3

Вы можете зарабатывать Nopon Coins, выполняя квесты в Xenoblade Chronicles 3. Это отличный способ получить именно эту валюту, но не каждый квест награждает вас ею. Но вы авантюрист, и награды менее важны, чем борьба со злом, верно? Не волнуйся; Вы всегда можете проверить свой журнал, чтобы узнать, какую награду вы получите за свои проблемы.

Связанный: Все классы в Xenoblade Chronicles 3

Как использовать монеты Nopon в Xenoblade Chronicles 3

Вы можете использовать Nopon Coins при обмене Nopon Coin X-change или при улучшении персонажей. Помните, что каждый персонаж может иметь максимум 99 монет Nopon, поэтому не забудьте потратить их, прежде чем приобретать больше. С этой валютой вы можете делать несколько вещей:

Обменяйте предметы на Nopon Coin X-change

  • Торговля серебряными и золотыми монетами Nopon на Nopon Coin X-change — лучший способ использования этой валюты. Таким образом, вы получите предметы, повышающие навыки ваших героев, поэтому старайтесь оставить для этого большую часть монет.

приготовление еды

  • Вы всегда можете приготовить немного монет, если вы голодны! Как и при изготовлении драгоценных камней, вы можете приготовить еду, даже если у вас нет некоторых ингредиентов, бросив в еду несколько серебряных монет нопон. Приятного аппетита!

Изготовление драгоценных камней

  • Создание драгоценных камней очень важно в Xenoblade Chronicles 3, поэтому хорошо иметь несколько золотых монет Nopon, которые помогут вам подготовиться. Вы можете использовать эти монеты вместо материалов, необходимых для драгоценных камней.

Повышение уровня классов

  • Вы можете использовать Nopon Coins для повышения уровня классов ваших персонажей. Вы можете сделать это, просто сражаясь и выполняя квесты, так что не тратьте на это серебро, если это не необходимо.

Запросы на коллекционирование

  • Вы можете выполнить некоторые запросы Collectopaedia, используя Nopon Coins.

Чтобы узнать больше о Xenoblade Chronicles 3, ознакомьтесь с такими руководствами, как «Что нового в боевой системе Xenoblade Chronicles 3» и «Что такое Уроборос в Xenoblade Chronicles 3» в Pro Game Guides.

Добавить комментарий