Как фотографировать в Honkai Star Rail


Хонкай: в Star Rail одни из самых красивых пейзажей — от галактических видов до архитектуры, вдохновленной реальными пейзажами. Естественно, вам захочется запечатлеть все замечательные воспоминания о вашем приключении «Первопроходец» и оглянуться на них в будущем. Нет лучшего способа увековечить эти моменты, чем фотографии — вот как вы можете запечатлеть их в Honkai: Star Rail.

Оглавление
Как получить доступ к камере в Honkai Star Rail

Как настроить параметры камеры в Honkai Star Rail

Где найти фотографии в Honkai Star Rail

Как получить доступ к камере в Honkai Star Rail

Изображение Pro Game Guides

В некоторых квестах вам будет предложено сделать фотографии с помощью клавиши R (ПК) или специальной кнопки (мобильное устройство), но эту функцию камеры можно использовать только для конкретных квестов, в которых они появляются. Чтобы получить доступ к настоящей внутриигровой камере, откройте меню телефона (ESC на ПК, верхняя левая кнопка на мобильном телефоне). Нажать на значок камеры в правом углу, чтобы открыть интерфейс фотографии.

Связанный: Поддерживает ли Honkai Star Rail кросс-прогресс?

Как настроить параметры камеры в Honkai Star Rail

Вы можете использовать элементы управления масштабированием или ползунок внизу экрана для увеличения и уменьшения масштаба. Нажать на меню вверху слева пользовательского интерфейса фотографии для доступа к различным параметрам настройки:

  • Настройки камеры
  • Действия
  • Выражения

Это поможет вам управлять своим персонажем, чтобы вы могли делать более динамичные фотографии. К сожалению, в открытом мире нет возможности сделать снимок во время движения, так как нет автоматической функции камеры, но вы определенно можете делать хореографические снимки с помощью этих параметров настройки.

Сделав фото, не забудьте нажать Сохранить или он не будет сохранен в вашей библиотеке фотографий.

Где найти фотографии в Honkai Star Rail

Фотографии, сделанные с помощью мобильного телефона, автоматически попадут в ваш галерея. В зависимости от модели вашего телефона для Honkai: Star Rail может быть отдельная папка. Между тем, пользователи ПК могут найти фотографии, хранящиеся в файлах Star Rail. К по умолчаниювы найдете их, выполнив следующие действия:

  • Введите ваш Локальный диск (С:).
  • Нажмите Программные файлы.
  • Найдите папку под названием Стар Рейл.
  • Внутри Star Rail нажмите Игры.
  • В папке Игры нажмите Star Rail_Data.
  • Внутри папки Star Rail_Data нажмите Скриншоты

Имейте в виду, что расположение вашей папки ScreenShots может быть другим, если вы сохранили файлы игры Honkai: Star Rail в другой папке.

Для получения дополнительных руководств по Star Rail, ознакомьтесь с Honkai Star Rail Best Healers и Honkai Star Rail, как разблокировать ежедневные задания здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий