Как часто обновляется Wacky Wizards? (январь 2023 г.) – Роблокс


Если вы поклонник хаотичного создания зелий Wacky Wizards, скорее всего, вы заметили отсутствие обновлений в последнее время и задаетесь вопросом, что случилось с предыдущим графиком обновлений. То, что начиналось как дурацкие среды, затем перешло в дурацкие выходные, потом снова стало дурацкими средами, теперь дурацкое… никогда? Продолжайте читать ниже, чтобы узнать краткую информацию о графике обновления Wacky Wizards и узнать больше о будущем опыта.

Когда выйдет обновление Wacky Wizards?

Как упоминалось выше, расписание обновлений Wacky Wizards менялось несколько раз с момента его выпуска в 2021 году. Первоначально обновления выходили каждые Среда в 16:00 по тихоокеанскому времени— затем их подтолкнули к каждому Среда в 17:00 по тихоокеанскому времени и оставался таким несколько месяцев. Через некоторое время «Дурацкие среды» были заменены «Дурацкими выходными», а обновления должны были дебютировать пятница/суббота вместо среды. Однако из-за массовой негативной реакции сообщества это изменение было быстро отменено, и обновления снова стали выходить по средам.

Но, прежде чем фанаты смогли порадоваться этому возвращению к нормальной жизни, было также объявлено, что, хотя обновления будут возвращаться к средам, они будут уменьшены до раз в две недели вместо одного раза в неделю из-за того, что разработчикам Foryxe и Jandel нужно больше времени для работы над другими приложениями. Это объявление и изменение, как и ожидалось, не были хорошо восприняты фанатами, и к осени 2022 года обновления были полностью возвращены к их первоначальному расписанию — раз в неделю, каждую среду.

Связанный: Все зелья и рецепты в Wacky Wizards | Полный список зелий Roblox Wacky Wizards

То есть до тех пор, пока 26 октября 2022 г., было выпущено обновление, в котором был добавлен последний ингредиент на тему Хэллоуина — Злая голова. После этого обновления и небольшого объявления через Discord, в котором Джандел заявил, что карта Хэллоуина будет возвращена в середине ноября, Wacky Wizards замолчали по радио — больше никаких обновлений, никаких объявлений, ничего больше. В течение двух месяцев этот опыт казался заброшенным, пока в январе 2023 года не было объявлено, что Wacky Races, опыт, доступ к которому можно получить только через Wacky Wizards, будет участвовать в 3-м сезоне Roblox Battles. Однако даже с этим сотрудничеством родительский опыт остался нетронутым и, как следствие, непопулярным.

На момент публикации этой статьи никаких новостей относительно будущего обновления Wacky Wizards не обсуждалось. Если бы нам пришлось угадывать, Wacky Wizards, к сожалению, присоединится к куче опытов, которые потеряли актуальность, поскольку их разработчики продолжают создавать более крупные и «лучшие» опыты. Однако если/когда выйдет обновление для Wacky Wizards, мы обязательно сообщим об этом нашим читателям.

Ищете больше контента Wacky Wizards, пока ждете нового обновления? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, какое самое быстрое летающее зелье в Wacky Wizards? — Roblox или Как получить ингредиент щита Wacky Wizards — Roblox здесь, в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий