Как чинить оружие в Marauders


Если вы хотите починить оружие в Marauders, это просто. Короче говоря, все, что вам нужно сделать, чтобы починить оружие и другие предметы, — это щелкнуть правой кнопкой мыши, когда вы находитесь в меню Gear в игре. После щелчка правой кнопкой мыши по поврежденному элементу появится опция отремонтировать его. А вот для ремонта оружия в Мародёрах нужно Деньги. К счастью, вы можете очень быстро получить деньги, выполнив контракты а также продажа предметов.

Как продавать предметы в Marauders

Чтобы продать такие предметы, как оружие или ценности, полученные в рейдах, вы должны получить доступ к меню торговли в главном меню. Вы можете найти Торговое меню в левом верхнем углу экрана, как показано на изображении ниже. В меню «Торговля» вы можете продать все, что принесете из рейдов в «Мародёрах». Вы можете продавать что угодно, перетаскивая предметы в меню инвентаря торговца. Вы также можете увидеть цену, по которой будет продаваться ваш предмет, в правом нижнем углу значка предмета. Отличные вещи для продажи включают в себя различные монеты, которые вы можете найти во время рейдов, такие как G монеты а также C монеты.

Связанный: Что такое Мародеры? Регистрация на бета-тестирование, предварительные заказы и многое другое!

Как выполнять и принимать контракты в Marauders

Если вы хотите заключать контракты на ферму, чтобы зарабатывать деньги, вы можете сделать это, приняв их в меню контрактов в Marauders. Вы можете заключать контракты как на От нуля до героя а также Ежедневные контракты меню. Вы можете выполнить только один контракт в цепочке миссий Zero to Hero, и вы можете выполнить до трех ежедневных контрактов. Однако у вас есть ограниченное количество времени для выполнения ежедневных контрактов, в то время как у миссий Zero to Hero нет ограничения по времени.

Чтобы узнать больше о Marauders, мы в Pro Game Guides предоставим вам такие материалы, как «Как играть с друзьями в Marauders» и «Как зарегистрироваться для участия в бета-тестировании Marauders».

Добавить комментарий