Как читать словарь в BitLife


Первая цель задания «Прибыльный лексикон» — прочитать словарь. Чтобы выполнить квест, игроки должны выбрать словарь из списка книг, доступных в разделе «Книги» в разделе «Книги». Ум тело раздел.

Как читать книги в BitLife

Как упоминалось ранее, для чтения книг в BitLife необходимо посетить раздел Mind & Body. Для этого выполните указанные шаги.

  • Откройте BitLife и перейдите на вкладку «Действия».
  • Выберите опцию «Разум и тело» из списка доступных действий.
  • В разделе «Разум и тело» нажмите на значок Кнопка книги.
Скриншот от Pro Game Guides
  • Просмотрите список книг и выберите словарь для чтения. Самый распространенный тип словаря Словарь Merriam-Webster. Нажмите на нее и прочитайте словарь.

Связанный: Как стать профессором в BitLife

Помните, что в словаре Merriam-Webster Dictionary всего 3000 страниц. Таким образом, потребуется время, чтобы прочитать словарь, щелкнув все 3000 отдельных страниц. В противном случае вы можете нажать кнопку Смотреть видео/фильм для просмотра видеообъявления, которое нельзя пропустить, чтобы закончить чтение всего словаря, не нажимая каждую страницу вручную.

Как найти словарь в BitLife

Если вы не можете найти словарь, не паникуйте! Вместо этого выйдите из раздела «Книги» и обновите все списки книг, предлагаемых для чтения. Продолжайте повторять процесс обновления, пока не найдете словарь в списке инвентаря.

После того, как вы прочитали словарь в BitLife, первая задача в задании «Прибыльный лексикон» будет выполнена.

Чтобы узнать больше о BitLife, см. Как стать библиотекарем в BitLife или Как опубликовать 10 видео BitLife на Youtube в BitLife? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий