Как экипировать и снимать предметы в Arcane Odyssey — Roblox


Arcane Odyssey — это MMORPG Roblox с открытым миром, которая предлагает игрокам соприкоснуться со своей причудливой стороной и исследовать большую карту, собирать множество уникальных предметов и снаряжения, выполнять различные квесты и многое другое. Независимо от того, присоединяетесь ли вы к этому опыту в одиночку или с друзьями, важно оставаться в курсе того, что происходит вокруг вас, в том числе о том, какое зло может скрываться за углом и как бороться с этим злом. Чтобы помочь вам в вашем путешествии, мы создали краткое руководство ниже, в котором подробно описано, как экипировать и снимать предметы в Arcane Odyssey.

Как надевать и снимать предметы в Arcane Odyssey?

Хотя использование системы инвентаря/рюкзака Arcane Odyssey может показаться простым для некоторых, у других возникли проблемы с этим с момента выпуска опыта. В нашем руководстве по управлению мы упоминаем, что рюкзак открывается с помощью ` или ~ клавиша, расположенная слева от 1 клавишу на клавиатуре. На момент публикации этой статьи это утверждение остается верным.

После того, как вы успешно открыли свой рюкзак, вы можете щелкнуть и перетащить предметы из своего рюкзака на панель быстрого доступа, чтобы сделать их более доступными, или наоборот, перетащить предметы из панели быстрого доступа в свой рюкзак, чтобы сохранить их на потом.

Связанный: Лучшие сборки Arcane Odyssey — Roblox

Когда вы будете готовы экипировать предмет, убедитесь, что он доступен на панели быстрого доступа, а затем нажмите соответствующую цифровую клавишу. Например, если вы перетащили предмет из рюкзака на панель быстрого доступа и поместили его в слот 2вы можете экипировать и снять этот предмет, нажав кнопку 2 клавишу на клавиатуре. Если вы хотите экипировать снаряжение, а не предметы, это можно сделать из меню инвентаря, которое открывается нажатием кнопки Вкладка ключ.

Вот и все! Вы освоили систему инвентаря Arcane Odyssey, похлопайте себя по спине!

Ищете больше контента Arcane Odyssey? Ознакомьтесь с нашими последними руководствами о том, где члены Ордена в Arcane Odyssey? – Roblox или Как получить Arcsphere в Arcane Odyssey – Roblox здесь, в профессиональных руководствах!

Добавить комментарий