Как Regirock, Regice, Registeel и Regieleki работают в Pokemon Unite


Карта Theia Sky Ruins в Pokemon Unite сильно отличается от арены Remoat Stadium. Помимо макета карты, Тейя также добавляет разных покемонов, места для укрытия и меняет механику при победе над покемонами-боссами в разных областях. Regirock, Registeel и Regirock заменяют Duraludon на карте стадиона Remoat, а Regieleki заменяет Rotom. Каждый из них также имеет разные эффекты, что дает больше стимулов для получения их первыми. Вот как все Реги работают в Pokemon Unite.

Как работают покемоны-боссы в Theia Sky Ruins в Pokemon Unite

Скриншот от Pro Game Guides

Всего есть пять Покемон-босс в Pokemon Unite, которого игроки могут победить, чтобы получить оба Сферы Эоса а также XP на карте небесных руин Тейи. Три боссов находятся в ротации и появляются в Нижний переулокподелившись таймером спавна с не замужем Босс в Главная дорога. Финальный босс всегда будет появляться, когда есть пара минут оставил. Рейкваза будет создавать потоки ветра вокруг карты, чтобы было легче добраться до целей, увеличивая скорость подсчета очков. Команда, победившая Рэйквазу, также получает Щит, который не позволит другим игрокам прерывать их подсчет очков в течение короткого периода времени.

Награды за босса-покемона работают только для команды, которая его побеждает, а это означает, что только последний удар будет учитываться для команды, которая получает баффы и опыт. Воровство эти баффы в последнюю секунду путем добивания покемонов-боссов — это стратегия, которая будет использоваться во многих матчах и не требует участия в командном бою. Спидстеры особенно эффективны в этом, но такие покемоны, как Драгонайт может сделать это очень хорошо. Игроки, как правило, хотят идти вместе, чтобы убить босса, но кража последнего удара может быть еще более эффективной.

Связанный: Примечания к патчу Pokémon Unite (сентябрь 2022 г.)

Как Реги работают в Pokemon Unite

Есть четыре Региса на карте Theia Sky Ruins от Pokemon Unite. Региелеки сидит в Главная дорога пока Регирок, Регистила также Реджис каждый из них может появляться по очереди в Нижний переулок. Все четыре босса появляются, когда таймер достигает семь минут и возродится три минуты после поражения. Боссы на нижней полосе будут чередоваться друг с другом. случайно и каждый дает разные положительные эффекты команде, которая их побеждает. Эффекты каждого Реги:

  • Региелеки — Двигается к воротам противоположной команды после поражения, благодаря чему игроки могут мгновенно забить гол, если он достигнет их.
  • Регирок — Награды XP и 90-секундный бафф защиты и специальной защиты команде, которая побеждает его.
  • Регистил — Награждает XP и 90-секундный бафф атаки и специальной атаки команде, которая побеждает его.
  • Реджис — Награды XP и 90-секундный бафф регенерации HP команде, которая побеждает его.

Дополнительные руководства Pokemon Unite см. в Pokémon Unite Roster | Все доступные покемоны в Pokémon Unite на Pro Game Guides.

Добавить комментарий