Карманный город — советы и рекомендации


Городское строительство сопряжено с большой ответственностью, например, с отслеживанием количества сотрудников в Cities: Skylines. Хотя Pocket City может быть не таким интенсивным, как Cities: Skylines, все же есть за чем следить. Вот почему мы собрали лучшие советы и рекомендации, которые сделают ваше время, проведенное за игрой в Pocket City, проще простого.

Советы по Pocket City для начинающих

Когда вы впервые начинаете играть, трудно понять, с чего начать или какие шаги предпринять. Пока вы следите за долгой игрой, ваш город прекрасно соберется. Воспользуйтесь этими советами, чтобы быстрее познакомиться с игровым процессом в Pocket City:

  • Избегайте кредитов если возможно. Они действительно не нужны, если только вы не играете в сложном режиме или не попадаете в безвыходное положение.
  • Обратите внимание на три полосы в верхнем левом углу: синяя, оранжевая и зеленая. Они расскажут вам о колебаниях спроса на коммерческую, промышленную и жилую недвижимость.
  • Не забудьте проверьте свои правила, как только вы наберете достаточное количество баллов. Это может помочь снизить затраты, повысить уровень счастья и в целом упростить игровой процесс.
  • Как только вы получите Обелиск, поместите его где-нибудь на карте. Это будет сократить продолжительность и интенсивность стихийных бедствий. Он не требует дорог или электричества, поэтому вы можете разместить его где угодно.
  • Зоны фильтра в левом нижнем углу экрана, чтобы было легче увидеть, какие типы построек (коммерческие, жилые и т. д.) есть в городе. Вы также можете фильтр для конкретных компаний и достопримечательностей через ту же вкладку.
  • Не забывайте, что образование тоже важно. Добавьте школу и университет, как только сможете, так как делает граждан более образованными и делает их счастливее. Образованная рабочая сила приносит вам больше денег, а более счастливые граждане принесут вам больше населения.

Трюки для Pocket City

Есть несколько приемов, которые могут уменьшить проблемы, возникающие при управлении городом. Хотя чит-коды недоступны, есть несколько умных ходов, которые избавят вас от лишнего труда во время игры. Проверьте это, чтобы взломать свой игровой процесс:

  • Есть нет действительных чит-кодов или хаков для карманного города. К любым источникам, утверждающим, что у них есть такие коды или взломы, следует относиться с подозрением.
  • Чтобы вы могли прыгнуть прямо в город, который был закончен, вы можете найти Коды городов которые другие игроки разместили в сети. Это даст вам копию их города.
  • Если они слишком беспокоят вас, отключить стихийные бедствия в настройках вашей игры.
  • Для игры без ограничений играйте в Режим песочницы.

Связанный: Как исправить проблему «Недостаточно товаров для продажи» в Cities Skylines

Лучшие советы по расширению в Pocket City

Скриншот от Pro Game Guides

Расширение необходимо для успешной игры в Pocket City. Одним из ключевых компонентов эффективного расширения является отслеживание вашей статистики и планирование наперед. Ознакомьтесь с этим советом, чтобы добиться максимального роста размера города и населения:

  • Потратить некоторое время изучение карты. Спланируйте, в каких направлениях вы хотите расширяться и какие зоны/здания вы разместите в этих областях.
  • Избегайте покупки земли, которая находится далеко из вашего текущего открытого пространства. Это оставит вас с потерянной землей и без ресурсов для этой новой области.
  • Как только у вас появится возможность, не забудьте модернизировать зонированные здания. Имейте в виду, что это изменит их внешний вид и сделает здания выше. В то же время вы получите повышенную плотность, деньги и рабочие места для этих домов и зданий.
  • Устраивайте вечеринки и другие события, чтобы получить легкий XP. Вы даже можете исключить период охлаждения в своем Политики вкладка
  • Как только вы поднялись до уровня создание собственных зонподумайте о том, чтобы сделать это для объектов, которые требуют особого рельефа (например, для солнечных панелей требуется песок).

Советы счастливым горожанам в Pocket City

Хотя технически вам не нужны счастливые жители в вашем городе для расширения, вам нужно, чтобы они были довольны, чтобы полностью реализовать свой потенциал населения. Некоторые люди переедут в ваш город, даже если ему не хватает счастья. Однако есть много тех, кто этого не сделает. Сделайте эти шаги, чтобы сделать их счастливыми:

  • Не забудьте модернизируйте свои полицейские участки и пожарные части. Они требуют этих обновлений для использования вертолетных полетов, что особенно важно для преступлений и пожаров, которые происходят дальше от станций. Ваши граждане будут чувствовать себя в большей безопасности и счастливее.
  • Не забудьте добавить больницу как только он станет доступен. Это повысит процент здоровых граждан.
  • Добавлять разнообразные варианты транспортировки для меньшей загруженности дорог. Это могут быть автомагистрали, автобусные станции/автобусные остановки и станции надземной железной дороги/рельсы.
  • Проконсультируйтесь с вашим Вкладка Статистика часто, чтобы получить представление о том, какие области нуждаются в улучшении. Например, если у вас 20% рейтинг криминальной безопасности, вам понадобится больше полицейских участков (или вам нужно будет обновить существующие).
  • Для роста населения сосредоточьтесь на прочная жилая и промышленная планировка. Оба они влияют на население вашего города больше, чем коммерческие зоны.

Связанный: Как включить генераторы в Industries of Titan

Советы по деньгам в Pocket City

Скриншот от Pro Game Guides

Деньги — это то, что вам больше всего нужно для игры в Pocket City. Он управляет всем будущим развитием, а также изменениями зон и даже восстановлением после стихийных бедствий. Итак, вам понадобится тонны этого. Вот как быстро получить наличные в Pocket City:

  • Следите за своим Еда, материалы и природные ресурсы. Если у вас нет нужных объектов (сталелитейный завод, ферма, лесопилка и т. д.), вы в конечном итоге будете сливать деньги со своего счета за счет импорта. Увеличивайте свои постройки товаров чтобы получить больше денег за счет экспорта.
  • Бросьте в Магазин обслуживания зоны время от времени, чтобы снизить затраты, связанные с эксплуатацией этих областей. Таким образом, вы сохраните больше своего заработка.
  • Практика в режиме песочницы время от времени, чтобы получить представление о том, что максимизирует прибыль. Режим песочницы полезен, потому что у вас есть неограниченные деньги для игры.

Хотите узнать больше о градостроительных играх? Если это так, ознакомьтесь со всеми читами Cities Skylines и консольными командами в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий