Карта всех локаций для размещения плакатов «Где Майлз» в Fortnite


Сотрудничество является важной частью Fortnite, и Epic Games обычно добавляет различные квесты и задачи, связанные с этими кроссоверами. Неудивительно, что Человек-паук Майлза Моралеса скоро появится в Fortnite, поскольку один из новых квестов 10-й недели требует, чтобы игроки развешивали плакаты «Где Майлз» по всей карте. Вот все места, которые вы можете посетить, чтобы повесить плакаты «Где Майлз» в Fortnite.

Как разместить плакаты «Где Майлз» в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы повесить плакаты «Где Майлз», вам нужно посетить определенные места и взаимодействовать с плакатом на стене. В Fortnite есть семь разных мест, где вы можете разместить эти плакаты. К ним относятся Разбитые плиты, Мега Сити, Слэппи Шорс POI и Уединенное святилище ориентир.

Изображение Pro Game Guides через Fortnite.gg

Проверьте желтые кружки на изображении карты выше, чтобы увидеть расположение каждого плаката в разных POI. Вам просто нужно повесить три плаката, чтобы выполнить это задание и заработать 12 000 XP. Вот все места, где вы можете повесить плакат «Где Майлз» в Fortnite.

Разбитые плиты

На Разрушенных плитах есть два постера. Первую можно найти, спустившись по Восходящие возле хранилища Разбитых плит. Место для второго плаката находится прямо напротив доски объявлений в Shattered Slabs. Посмотрите на изображения выше, чтобы увидеть точное место, где вы можете взаимодействовать с плакатами в Разрушенных плитах.

Мега Сити

Два плаката «Где Майлз» можно повесить в POI Mega City. Эта область является горячей точкой, и вы найдете несколько противников в этом месте. Чтобы быть в безопасности, вы можете быстро повесить плакаты в Мега-Сити и использовать рельсы для побега, чтобы сбежать. Первое место для плаката находится на восточной стороне Мега-Сити, рядом с рестораном. Второе место для плаката находится на западная сторона Мега Сити, именно там, где появляется босс Highcard. Посмотрите на изображения выше, чтобы увидеть точное местонахождение этих плакатов.

Связанный: Лидеры Fortnite утверждают, что Майлз Моралес станет следующим кроссоверным скином

Слэппи Шорс

В Slappy Shores есть два постера. Первый находится возле причала, с левой стороны моста. Аналогично, второе место постера расположено на правая сторона моста в Слэппи-Шорс. Посмотрите на изображения выше, чтобы увидеть точное место, где вам нужно взаимодействовать с плакатами в Slappy Shores.

Достопримечательность Одинокого святилища

Одиночное святилище — безымянная достопримечательность, расположенная к северо-востоку от Жестокого Бастиона. Плакат в этом месте возле лестницы. Посмотрите на изображение выше, чтобы увидеть место, где вы можете взаимодействовать с плакатом на ориентире Одинокого святилища. Имейте в виду, что в этом месте есть только один плакат, поэтому лучше посетить эту область, если другие места заполнены противниками.

Хотите знать, как выполнить все квесты «Звездных войн» в Fortnite? Ознакомьтесь со всеми заданиями и наградами Star Wars Find the Force в Fortnite в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий