Квест «Последняя воля и Завет» в Destiny 2 содержит баги


Одна вещь идет рука об руку с играми с живым сервисом, такими как Destiny 2: баги и ошибки. Поскольку он постоянно подключен к сети, игроки регулярно сталкиваются с проблемами, будь то на их собственной стороне с подключением к Интернету или на стороне Bungie. Последней проблемой является квест «Последняя воля и завещание» в Destiny 2, который содержит ошибки, из-за чего многие Стражи не могут его выполнить. Вот что вам нужно знать.

Можете ли вы исправить ошибку квеста Destiny 2 Last Will and Testament?

Есть нет исправления за ошибку квеста «Последняя воля и завещание» в Destiny 2, хотя Bungie знает об этом и активное расследование причина. Тем не менее, есть способ предотвращать этого не произойдет, если вы еще не приняли квест: не сбрасывайте свой боевой стол пока ошибка не будет устранена.

Если у вас есть, все, что вы можете сделать сейчас, это ждать для Bungie, чтобы исправить проблему, прежде чем вы сможете выполнить квест Destiny 2 Last Will and Testament.

Объяснение ошибки квеста Last Will и Testament в Destiny 2

После Судьба 2, обновление 7.0.5 18 апреля 2023 г. игроки вернулись в игру, полные энтузиазма и готовые к работе. В то время как патч устранил многие проблемы, включая ошибки рейдов и подземелий, он также, похоже, добавил свою долю ошибок Destiny 2. Один из которых затронул Последняя воля и завещание квест.

Квест, который дает вам коммандер Завала после смерти Аманды Холлидей, должен вознаградить вас ее Кораблем, Медная искра. Но для некоторых глюк предотвращение что, блокируя вас от возможности добавить его в свой инвентарь.

Связанный: Как получить фигурку Maya’s Retreat в Destiny 2

Похоже, что Стражи, у которых есть сбросить свой боевой стол в HELM по ошибке получили Brazen Spark в качестве награды, что мешает им сдать квест Last Will and Testament, потому что вы не можете владеть одним и тем же кораблем дважды.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь со всеми местоположениями повторителей Apogee Liming Harbor в Destiny 2 в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий