Классы XDefiant не сохраняют ошибку — как исправить


Бета-версия XDefiant изобилует ошибками и проблемами, включая проблемы с сервером, но это не мешает игрокам пытаться использовать их, чтобы играть в игру. Одной из основных неприятностей является то, что классы не сохраняются, что довольно грубо для игры, в которой есть все виды оружия и приспособлений. Вот некоторые исправления.

Как исправить ошибку, не сохраняющую классы в XDefiant

Для этой ошибки нет гарантированного исправления, но некоторые игроки сообщают о том, что различные методы работают у них, а это означает, что они потенциально могут работать и у вас. Первый способ — создать класс, а затем быстро перезапустить игру, будь то консоль или ПК.

Связанный: Как исправить ошибку XDefiant Echo 02

Другие игроки говорят, что создание пользовательского класса в разгар процесса голосования за карту сохраняет его для них. Поскольку XDefiant находится в стадии бета-тестирования, подобные проблемы ожидаются, и, надеюсь, они будут исправлены после выпуска.

Как исправить классы, не сохраняющиеся на ПК в XDefiant

Игроки на ПК могут пойти еще дальше и удалить файлы самой игры, как описано в этом сообщении Reddit. Не каждый игрок сказал, что этот метод сработал, но некоторые говорят, что он сработал, так что попробовать стоит.

В конце концов, Ubisoft исправит это, поскольку постоянное воссоздание своих классов сильно раздражает игроков. Сама бета-версия столкнулась с множеством проблем, но велика вероятность, что они будут устранены к моменту официального релиза.

Дополнительные руководства по XDefiant см. в разделе Лучшее оружие для использования в XDefiant (бета-версия) в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий