Ковчег теризинозавра — руководство по приручению, кормлению и разведению


Теризинозавры — жестокие одиночные динозавры позднего мелового периода, бродящие по землям в игре ARK: Survival Evolved. Однако после приручения эти динозавры живут так же, как их современные родственники, выступая в качестве превосходных многоцелевых динозавров, которые могут выращивать большое количество различных ресурсов. Хотя поначалу эти динозавры могут показаться пугающими, они определенно стоят внимания.

Как приручить теризинозавра в ARK

Проблема этих динозавров в том, что они любят нападать на любого, кто подходит к ним слишком близко. Лучше всего начать с поимки теризинозавра. Используйте каменные ворота, чтобы построить ящик и заманить динозавра внутрь.

Связанный: Является ли ARK: Survival Evolved кроссплатформенной?

Как только у вас будет динозавр в коробке, выбегите из коробки-ловушки, бросившись через пробелы, оставленные в каждом углу коробки, а затем стреляйте в динозавра издалека. Обязательно держитесь на хорошем расстоянии, потому что, если вы подойдете слишком близко, теризинозавр будет использовать свои когти для максимального удара и урона.

После того, как вырубите динозавра, используйте большое количество Исключительный корм и Успокаивающий бальзам чтобы увеличить процесс приручения и не уходить. Вы также захотите держать под рукой наркотики, потому что седативные средства не действуют на этих динозавров очень долго.

Как кормить теризинозавра в ARK

Теризинозавры как вид являются травоядными, но их рацион немного разнообразен. Они будут ожидать Исключительный кормно также будет пережевывать следующие другие продукты:

  • Овощи
  • Сладкий овощной пирог
  • Ягоды
  • Зерновые
  • соевые бобы
  • Межоберри

Как вывести теризинозавра в ARK

Если вы позволите двум динозаврам-теризинозаврам спариваться, самка отложит черно-фиолетовое оплодотворенное яйцо теризинозавра.

Чтобы разводить этих динозавров, вам сначала нужно получить как самца, так и самку теризинозавра. Затем вам нужно будет построить загон, в котором поместятся оба динозавра. Поместите обоих динозавров в вольер, прежде чем войти в меню управления, чтобы они были оба. бродить. Для успешного размножения потребуется около 18-48 часов.

Если у вас есть оплодотворенное яйцо, убедитесь, что температура вокруг яйца составляет от 26 до 32 градусов по Цельсию. Он должен проклюнуться через два часа.

Ищете больше контента ARK: Survival Evolved в руководствах по игре для профессионалов? Проверить Ковчег — локации Lost Island Black Pearls.

Добавить комментарий