Когда будет Diablo 4 Server Slam?


Diablo IV — последняя часть популярной серии игр Diablo от Blizzard. Его выпуск запланирован на 6 июня 2023 года, но игроки смогли заранее ознакомиться с бета-версиями. Бета-тестирование Diablo IV Server Slam — это еще один шанс для фанатов окунуться в игру. Это может оставить вас с вопросами о бета-версии Diablo IV Server Slam.

Даты начала и окончания турнира Diablo IV Server Slam

Бета-тестирование Diablo IV Server Slam начинается 12 мая, 2023и будет проходить через 14 мая, 2023. За это время игроки смогут исследовать Санктуарий и сражаться с силами Ада в течение этих трех дней. Мировой босс Ашава появится 13 мая 2023 года в 9:00 по тихоокеанскому времени и в 12:00 по восточному времени. После этого Ашава будет появляться каждые три часа до 14 мая 2023 года, в 9:00 по тихоокеанскому времени и 12:00 по восточному времени.

Время предварительной загрузки Diablo IV Server Slam

Вы можете предварительно загрузить бета-версию Diablo IV Server Slam по адресу 12 мая, 12:00 по тихоокеанскому времени., 2023. Это позволяет вам сразу же приступить к действию, как только начнется Server Slam. Я планирую загрузить бета-версию Diablo IV Server Slam заранее, чтобы провести как можно больше времени за игрой в Necromancer.

Переносится ли прогресс с турнира Diablo IV Server Slam?

Прогресс после бета-тестирования турнира Diablo IV Server Slam не переносится до полного релиза Diablo IV. Вы можете разблокировать и сохранить только несколько наград, которые мы перечислим ниже. Вы можете играть всеми пятью классами: варваром, друидом, некромантом, разбойником и колдуном. Так что не слишком привязывайтесь к своему персонажу.

Связанный: Время и место появления мировых боссов в Diablo 4

Награды за слэм серверов Diablo IV

  • Крик горы Ашава Трофи
    • Победите мирового босса Ашаву.
  • Косметический предмет Beta Wolf Pack
    • Достичь 20 уровня.
  • Первоначальный титул пострадавшего
    • Доберитесь до города Киовашад.

Есть ли в Diablo IV Server Slam кроссплатформенная игра?

Битва серверов Diablo IV будет кроссплей. Это означает, что все игроки смогут играть вместе, независимо от того, на какой платформе они играют.

Diablo IV Server Slam на ПК?

Да, турнир Diablo IV Server Slam играбельно на ПК. Однако для участия в бета-тестировании Server Slam для Diablo IV вам потребуется учетная запись Battle.net.

Будет ли Diablo IV Server Slam на Xbox?

Слэм серверов Diablo IV доступно на Xbox Series X|S и Xbox One. Игрокам Xbox потребуется 37,75 ГБ для установки бета-версии.

Будет ли Diablo IV Server Slam на PlayStation?

Да, ты можешь сыграйте в Diablo IV Server Slam на PlayStation 5 и PlayStation 4. Игрокам PlayStation потребуется 82,56 ГБ для установки бета-версии.

Для получения дополнительной информации о Diablo IV ознакомьтесь с разделами «Как исправить код ошибки 316703 в Diablo 4» и «Как исправить код ошибки Diablo 4 315306» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий