Когда выйдет обновление консоли 7 Days to Die?


Текущая версия 7 Days to Die для PS4 и Xbox One является портом из версии PC Alpha 15. С тех пор игра так и не получила никаких обновлений. Хотя разговоры разработчиков намекают на грядущее обновление, когда оно действительно выйдет?

Следующее обновление для 7 Days to Die на консоли

Разработчики — The Fun Pimps, следуя поговорке, которая гласит: сделано, когда это будет сделано. Это имеет смысл, так как никто не хочет ломаного обновления. Хотя сколько ждать? Последний раз мы слышали об обновлении консоли от The Fun Pimps в сентябре 2022 года:

Связанный: Как получить и использовать отмычки в 7 Days to Die

Сейчас 2023 год, никаких признаков обновления. Никто на самом деле не знает, когда появится следующее консольное обновление для 7 Days to Die, но разработчики поделились примечаниями к патчу для обновления Alpha 21 для ПК, что, по крайней мере, дает нам уверенность в том, что все еще движется. Ожидается, что обновление Alpha 21 появится между серединой и концом 2023 года; будем надеяться, что консольная версия последует этому примеру.

Чтобы узнать больше о 7 Days to Die, ознакомьтесь с разделом «Где найти антибиотики в 7 Days to Die» в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий