Когда выйдет Halo Summer 2023 в Royale High? — Роблокс


Любой игрок Royale High знает, что ореолы делают игровой процесс незабываемым: более 20 уникальных дизайнов и стилей делают их идеальным аксессуаром и предметом коллекционирования. Как известно большинству игроков Royale High, эти ореолы доступны только в определенные месяцы года (особенно в определенные сезоны), а затем исчезают навсегда, прежде чем их заменит новый. Однако, с учетом сказанного, откуда мы знаем когда один вот-вот уйдет, а придет новый? Есть точное расписание? Сколько времени у меня есть на подготовку?! Узнайте все это и многое другое в кратком руководстве ниже.

Время и дата дебюта Halo летом 2023 г.

Давайте просто приступим к делу —нет официального подтверждения того, когда Summer Halo 2023 будет добавлен в Royale High.. На момент публикации этой статьи разработчики держали в секрете подробности о ореоле следующего сезона, и о нем практически ничего не известно. Однако мы можем оценить (используя информацию за предыдущие годы), что ореол, вероятно, дебютирует в конце мая. Список времени дебюта для каждого летнего ореола до 2023 года можно найти ниже.

  • Ореол русалки 2022 — 29 мая 2022 г.
  • Ореол русалки 2021 — 21 июня 2022 г.

Связанный: Все ответы Roblox Royale High Spring Halo (2023) – День святого Валентина Halo

  • Ореол русалки 2020 — 9 июля 2020 г.
  • Ореол русалки 2019 — 2 мая 2019 г.

Если предположить, что Royale High пойдет по стопам 2022 года, ожидается, что выпуск Mermaid Halo 2023 состоится в последнюю неделю мая или в первую неделю июня. Это все еще только оценка, и она не подтверждена! Если/когда будет выпущено надежное подтверждение, мы соответствующим образом обновим эту статью.

Ищете больше контента Royale High? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами по всем значкам гало в Royale High — Roblox или как настроить свой журнал в Royale High — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий