Когда выходит Styanax в Warframe?


Styanax является 50-м фреймом Warframe и вдохновлен греческими образами, которые видны в его дизайне. О раме было объявлено во время Tennocon 2022, и выяснилось, что первоначально он назывался Гоплит, как и греческий истребитель, на котором он был основан.

Styanax будет бесплатно выпущен вместе с обновлением Veilbreaker в сентябре 2022 года. Digital Extremes объявила, что любой игрок, который войдет в систему в течение двух недель после выпуска обновления, может бесплатно получить Styanax. Styanax будет поставляться с двумя альтернативными шлемами, а также фирменным ружьем под названием Afentis.

Все способности Стянакса в Warframe

Связанный: Как проверить земной цикл дня и ночи в Warframe

Styanax считается классом поддержки и способен как наносить урон, так и защищать врагов. Ниже перечислены его способности.

  • Аксиос Джавелин – Styanax берет свое копье и вонзает врагов в стену позади них.
  • Таррос Страйк — Выполните удар щитом, который оглушит врагов вокруг вас и уменьшит их броню и щиты.
  • Ралли забастовка – В зависимости от того, сколько врагов вокруг Стянакса, вы сможете насмехаться над врагами и усиливать союзников.
  • Финальный стенд — Styanax будет метать копья в группы врагов.

Еще одна вещь, на которую следует обратить внимание, это то, что шанс критического удара Styanax будет увеличиваться в зависимости от того, сколько у него щитов, и это удваивается, если он использует ружье.

Чтобы узнать больше о Warframe, ознакомьтесь с обоими разделами. Когда в Warframe появится кроссплатформенная игра? и все варфреймы, доступные во время второй недели Prime Resurgence только в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий