Когда вы разблокируете Остаток Бога-вампира и Остаток крови в Редфолле?


Redfall от Bethesda и Arkane — это кооперативный шутер, действие которого разворачивается вокруг одноименного города. Город наводнен вампирами и поклоняющимися им культистами. Вы можете проходить игру как в кооперативе, так и в одиночку, но вам понадобится снаряжение независимо от того, как вы играете. Это включает в себя оружие, ставки для убийства вампиров и остатки крови. К сожалению, последнее может быть трудно найти, что может заставить вас задуматься, как получить Бога вампиров и Остатки крови в Редфолле.

Как разблокировать остаток вампирского бога в Redfall

Вы разблокируете Остаток Бога-вампира естественным образом по мере прохождения истории Редфолла, особенно после того, как вы завершить миссию «Полый человек». Это заняло у меня около пяти часов, но я также потратил много времени на изучение Redfall Commons. Это разблокирует снаряжение «Остаток бога-вампира» в Редфолле. Это мощное снаряжение для получения различных баффов. Они кажутся более редкими, чем Blood Remnants, так как я подобрал их после битвы с боссом. Одновременно можно экипировать только один остаток вампирского бога.

Связанный:Какую миссию выбрать в первую очередь, «Могильная ситуация», «Подарить тебе завтра» или «Голос во тьме» в Редфолле

Как разблокировать Blood Remnant в Redfall

Как и остаток Бога вампиров, вы разблокируете Остаток крови в Redfall, играя в игру. После выполнение задания «Могила» в основной истории вы можете начать находить остатки крови вампира. Вампирская кровь может быть экипирована, чтобы дать вам различные бонусы, такие как уменьшение урона от падения, уменьшение урона от взрыва, увеличение здоровья и многое другое. Одновременно можно экипировать только один Blood Remnant.

Мы рекомендуем играть с различными комбинациями для вашей экипировки в Redfall. Не бойтесь менять местами те, которые вы используете по мере продвижения. Вы можете обнаружить, что некоторые из них пригодятся для определенных задач. Я обнаружил, что экипирую Remnants, которые уменьшают урон от падения, потому что у меня проблемы с прыжками с высоты вместо того, чтобы найти путь вниз, но не стесняйтесь использовать то, что вам больше подходит.

Для получения дополнительной информации о Redfall ознакомьтесь со статьей «Все игровые персонажи в Redfall — Знакомство с героями» и «Совместная многопользовательская игра Redfall», объяснение которой содержится в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий