Когда концерт The Kid LAROI в Fortnite? Даты и детали


Fortnite и The Kid LAROI объединяются для внутриигрового концерта, на котором австралийский певец представит миру три неизданных песни. Певица также присоединится к серии Fortnite Icon Series с двумя нарядами, поэтому поклонники певца не захотят это пропустить.

Как посмотреть концерт The Kid LAROI в Fortnite

Концерт состоится в пятницу, 27 января, в 18:00 по восточному времени. В это время игроки встанут в очередь на остров Wild Dreams The Kid LAROI и присоединятся к празднованию. Если это что-то вроде предыдущих концертов, все другие режимы будут отключены, поэтому у игроков нет другого выбора, кроме как направиться на просмотр концерта. В любом случае, Fortnite четко покажет игрокам, куда идти, как только начнется концерт.

Как присоединиться к концерту The Kid LAROI в Fortnite

Присоединиться к шоу будет так же просто, как встать в очередь на мероприятие, как только оно начнется. В прошлом лобби открывались рано, чтобы игроки могли попасть туда раньше времени. Epic говорит, что это будет захватывающий опыт, поэтому игроки, вероятно, могут ожидать взаимодействия с различными объектами вокруг них, как на концертах Арианы Гранде и Трэвиса Скотта, которые Fortnite устраивала раньше.

Связанный: Что такое сифон в Fortnite?

После завершения концерта игроки могут продолжить вечеринку на острове Afterparty. Этот особый опыт даст игрокам еще больше возможностей и позволит им узнать больше о самом певце.

Как присоединиться к афтепати Wild Dreams The Kid LAROI в Fortnite

Концерт пройдет в Ларойтауне, новом кибергороде, созданном для Fortnite, и именно здесь пройдет Afterparty. Мероприятие начинается после концерта, поэтому игрокам не нужно ничего делать, кроме как зависать на несколько секунд после выступления.

На Afterparty игроки будут слушать больше музыки The Kid LAROI во время выполнения квестов. Квесты Kid LAROI’s Wild Dreams Quests вознаградят игроков XP и бесплатной косметикой, и они будут активны с начала концерта до 3 февраля. Остров будет доступен до 27 апреля, так что игроки, которые хотят продолжать посещать даже без проблем будет иметь это как вариант. Доступ к нему можно получить в творческом режиме через Island Code. 4294-0410-6136.

Все награды за присоединение к острову Wild Dreams The Kid LAROI в Fortnite

У игроков, которые не являются поклонниками австралийского певца, есть множество причин посетить концерт. Для начала это будет отличный источник XP, а также даст игрокам несколько бесплатных косметических средств, в том числе следующие:

  • Треки лобби Love and Thousand Miles
  • Экран загрузки LAROI & The Rogue
  • LAROI Was Here и спреи-метки LAROI

Для тех, кто готов потратить немного денег, будет два набора в магазине предметов, в которые входят скин певца и украшение на спину. Игроки, участвующие в Кубке Kid LAROI, могут разблокировать значок баннера и смайлик.

Чтобы узнать больше новостей и руководств по Fortnite, ознакомьтесь с разделом «Как использовать дополнение реальности Peely’s Plunder Reality Augment в Fortnite» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий