Когда сбрасываются магазины в Splatoon 3?


Многие онлайн-игры и игры с живыми сервисами используют ту или иную форму ежедневного сброса для различных целей. В случае Splatoon 3 это обновление инвентаря для различных магазинов. Потому что вместо того, чтобы делать все сразу доступным, Nintendo, как и многие другие, считает, что вовлеченность игроков можно повысить с помощью FOMO (страх пропустить). Вот когда происходит этот ежедневный сброс.

Когда состоится ежедневный сброс для Splatoon 3?

Ежедневный сброс происходит в 20:00 по восточному времени.. Это означает, что игроки смогут ознакомиться с новыми предложениями головных уборов, одежды, обуви и универсального магазина. Это также означает, что у Марча будут поступать новые поставки. Обязательно свяжитесь с ним, чтобы не пропустить свой заказ!

Связанный: Ролик Splatoon 3 – Лучшее использование и недостатки

Это не идеальная система, так как мы бы предпочли, чтобы все было доступно прямо из ворот. В нынешнем виде, похоже, нет способа просмотреть все в магазине, так что это буквально случайный бросок костей для предложений. Еще больше разочаровывает то, что иногда элементы повторяются изо дня в день. У Nintendo есть отличная игра, и обращение с оборудованием, особенно в основном с косметикой, кажется хищным. Независимо от наших чувств, по крайней мере, вы знаете, когда проверить наличие нового снаряжения.

Чтобы узнать больше о Splatoon 3, ознакомьтесь с разделом «Как просмотреть весь каталог в Splatoon 3» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий