Когда состоится следующее живое письмо FFXIV?


Письмо Final Fantasy XIV от производителя LIVE, более известное как FFXIV Live Letter, представляет собой повторяющийся видеопоток, в котором разработчики Final Fantasy XIV рассказывают фанатам о предстоящих изменениях и особенностях игры. Live Letter — это всегда большое событие, поскольку в нем часто раскрываются и раскрываются ранее неизвестные функции. Вот когда состоится следующее живое письмо FFXIV.

Следующее живое письмо FFXIV

Следующее Live Letter под названием Letter from the Producer LIVE Part LXXII состоится 12 августа 2022 года. Как и в предыдущих трансляциях, оно состоится в 4:00 по тихоокеанскому времени.

Ожидается, что в нем будут представлены подробности об патче 6.2 и будущем цикле исправлений. Кроме того, мы ожидаем услышать больше информации о долгожданном Island Sanctuary, а также информацию о будущем Final Fantasy XIV в целом.

Связанный: Final Fantasy XIV выпустила маунта Megashiba и новый гламур Street Wear на Mogstation.

Предыдущее живое письмо FFXIV

Предыдущее Live Letter под названием Letter from the Producer LIVE Part LXXI состоялось в пятницу, 1 июля, в 4:00 по тихоокеанскому времени. Он транслировался в прямом эфире на YouTube, Niconico и Twitch. В нем были подробности об патче 6.2 и расширениях сервера, а также намеки на многие предстоящие дополнения к игре.

Просмотр предыдущих Live Letters

К сожалению, Square Enix не делает фантастической работы по архивированию своих Live Letters, часто удаляя трансляции и ожидая месяцы, чтобы загрузить записи. Однако большинство предыдущих Live Letters можно найти на странице Final Fantasy XIV на YouTube.

Дополнительные новости и информацию о Final Fantasy XIV см. в разделе Что такое варианты подземелий в Final Fantasy XIV? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий