Когда финал 3 сезона RB Battles? — Событие чемпионата RBB отложено во второй раз


После четырех недель захватывающих сражений и испытаний один на один финал RBB наконец-то настал! Либо это? Первоначально это мероприятие должно было завершиться 30 декабря 2022 года, но из-за загруженности праздничного сезона и внутренних проблем с разработкой оно было перенесено на 7 января 2023 года, всего за несколько дней до его первоначально запланированного запуска. Теперь, когда 7 января наступило и прошло, а ничего особенного не произошло, у фанатов остались вопросы без ответов и незавершенное мероприятие. Итак, когда состоится финал третьего сезона RB Battles? Продолжайте читать ниже, чтобы узнать больше.

Когда состоится финал третьего сезона RB Battles?

На момент публикации этой статьи ожидается, что финал третьего сезона Roblox Battles дебютирует на пятница, 13 января 2023 г.и сделать вывод о Суббота, 14 января 2023 г.как заявил ведущий RB Battles RussoPlays, а затем подтверждено YouTuber и участником RB Battles KreekCraft. В видео на YouTube, опубликованном 9 января 2023 года, KreekCraft не выдержал и отреагировал на итоговое видео, загруженное другим популярным ютубером, Sharkblox, в котором обсуждался финал 3-го сезона RBB. В видео KreekCraft он заявляет, что финальное видео RBB (тот, в котором коронован чемпион 3-го сезона) будет выпущено 13 января, а Final Battle Live Event состоится 14 января.

Во время прямого эфира игроки, которые объединятся и попытаются победить последнего босса RBB, получат возможность заработать несколько бесплатных предметов и значков, выпущенных ограниченным тиражом, включая Корону отваги, Золотую корону отваги и Капюшон героев. . Когда событие завершится, RB Battles закроются, и опыт останется вакантным как минимум до 4-го сезона, если не навсегда.

Связанный: Полное расписание 3-го сезона RB Battles — Roblox

Как заявила ведущая RBB SabrinaBrite в короткометражке на YouTube, опубликованной 5 января 2023 года, 3-й сезон Roblox Battles был масштабным проектом, который нужно было реализовать с многочисленными переписываниями кода и задержками редактирования, и хотя конечный продукт того стоит в сообществе. смысле, ему нечего предложить в смысле финансовой выгоды. Хотя Роблокс написал в Твиттере о Дебют 3 сезонаи имеет говорил высоко БОР и все три из хозяева много раз в прошлом компания прилагала и продолжает прилагать мало усилий, чтобы помочь этому событию добиться успеха. Помимо координации спонсорства с Walmart Land, Roblox предложил нулевую финансовую поддержку Сабрине, ди-джею, Руссо или любому из разработчиков, а это означало, что в их руках было финансирование всего мероприятия (более 100 000 долларов США).

За последние несколько лет становится все более очевидным, что Roblox делает все возможное, чтобы отдавать приоритет мероприятиям, связанным со спонсорством (таким как NIKELAND, Spotify Island, Vans World и т. д.), а не мероприятиям, ориентированным на сообщество, оставляя позади популярные и любимые фанатами мероприятия, такие как Egg Hunts, Roliday и даже RB Battles. Каждый раз, когда спонсируемое событие создается/добавляется на платформу, Roblox обязательно выделяет его под своим События вкладка в меню навигации. Однако с RBB этого упоминания нигде нет.

Связанный: Все впечатления от участия в RB Battles Season 3 — Roblox

Вдобавок ко всему, злоумышленники Roblox проникли в скрытые файлы разработки и смогли по существу взломать и манипулировать RB Battles в своих интересах, в результате чего эксклюзивные предметы были сняты с беспрецедентной скоростью. С приобретением Roblox компании Byfron, занимающейся разработкой программного обеспечения для борьбы с мошенничеством в октябре 2022 года, создатели и разработчики, включая хост RBB DJМонополия, предположили, что использование эксплойтов начнет рассеиваться по всей платформе, когда 2022 год подойдет к концу. Однако, как видно из результатов третьего сезона RBB, это было не так, и опыт продолжает сильно страдать.

Хотя будущая безопасность Roblox Battles неизвестна, текущий сезон, похоже, высечен на камне с окончательным выпуском 13 января. Если будет выпущена дополнительная информация об изменении этой даты или каких-либо будущих планах RBB, мы обязательно обновить вас соответственно.

Ищете больше контента RBB Battles? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить бесплатный аватар Winner’s Wings 2.0 в RB Battles — Roblox или о том, как получить аватар RB Battles Soda Cup — Roblox здесь, в Pro Game Guides!


Добавить комментарий