Когда Disney Dreamlight Valley станет бесплатной?


Если вас заинтриговал обширный список персонажей Disney Dreamlight Valley с обещаниями большего, мы сомневаемся, что вы одиноки. Gameloft сообщила на веб-сайте игры, что вы сможете загрузить игру на несколько платформ в качестве бесплатной игры, как только закончится период раннего доступа к Disney Dreamlight Valley. Ожидание окончания периода раннего доступа, чтобы вы могли играть бесплатно, может быть правильным выбором для вас, но имейте в виду. Вы можете подождать некоторое время.

Связанный: Disney Dreamlight Valley – как получить лунные камни

Когда в Disney Dreamlight Valley можно будет играть бесплатно?

К сожалению, мы не совсем уверены. Дата окончания периода раннего доступа пока неясна. Gameloft дал ему свободные временные рамки 2023 года.

Вы можете присоединиться к периоду раннего доступа уже сейчас, купив Founder’s Pack. Вы также можете скачать и играть бесплатно в период раннего доступа, если вы являетесь участником Xbox Game Pass. Имейте в виду, что вы можете не иметь права на некоторые награды для первых пользователей, поскольку период раннего доступа открыт уже более недели. Вы сможете использовать файлы сохранения в облаке во время раннего доступа, но вы должны заплатить за Founder’s Pack для каждой отдельной платформы, если только это не будет через Xbox Game Pass.

Если вы все еще не решили, что делать, вы можете проверить, стоит ли Disney Dreamlight Valley ваших денег? или Disney Dreamlight Valley — все предстоящие персонажи здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий