Когда Primeape изучает Rage Fist в Pokémon Scarlet & Violet?


Primeape входит в число первых 150 покемонов любимой франшизы, что делает его появление в новейшем Pokémon Scarlet & Violet прекрасным зрелищем. Частью того, что делает дополнение этого покемона таким замечательным, является его новая, третья эволюция Палдеона, Аннихилап, и различные характеры, которыми он может обладать. Одна из вещей, которая требуется от Primeape для превращения в Annihilape, — это приобретение определенного движения. Этот прием называется «Кулак ярости», и его можно освоить путем естественного повышения уровня так же, как вы изучаете большинство других приемов. Итак, в какой момент вашего путешествия покемонов Primeape изучит Rage Fist?

Связанный: Как изменить тип тера вашего покемона в Pokémon Scarlet & Violet

Как научить Primeape Rage Fist в Pokémon Scarlet & Violet?

Primeape может выучить Rage Fist, когда достигнет 35-го уровня. Вы можете сделать это с помощью естественного повышения уровня или дать ему Rare Candies, чтобы повысить его уровень. Кроме того, вы также можете дать ему Exp. Конфеты разного размера. Это быстро увеличит опыт покемонов, а также ускорит повышение уровня.

Чтобы развиваться в Annihilape, Primeape должен использовать Rage Fist 20 раз в разных битвах. Как только это число будет достигнуто, последует кат-сцена, в которой Primeape превратится в Annihilape. Важно отметить, что вы можете использовать Кулак ярости только десять раз, прежде чем его нужно будет восстановить. Вы можете восстановить Rage Fist, посетив центр покемонов или предоставив покемону PP Up.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с Best Nature for Happiny, Chansey и Blissey в Pokémon Scarlet & Violet и сможете ли вы поймать покемона-титана в Pokémon Scarlet & Violet? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий