Когда Resident Evil 4 Remake выйдет на PSVR 2? Ответил


Resident Evil 4 Remake уже достаточно страшен, вы могли бы представить его в VR? Теперь это станет реальностью благодаря PSVR 2, в которой все пугающие сцены и бои будут переноситься на очки виртуальной реальности. Посмотрите трейлер и другую важную информацию ниже!

Когда на PSVR 2 появится ремейк Resident Evil 4?

Скриншот через PlayStation

Как и в большинстве других игр для PSVR 2, дата выпуска этой версии игры обычно наступает через некоторое время после того, как игра выпустит свои базовые версии на консолях. Есть нет текущей даты выпуска это было объявлено для версии Resident Evil 4 Remake для PSVR 2. PlayStation еще не объявила дату, поэтому поклонникам PSVR2 и Resident Evil придется ждать дальнейших объявлений.

Связанный: Какую сложность выбрать в Resident Evil 4 (Remake)

О чем Resident Evil 4 Remake для PSVR 2?

Понятно, что между Resident Evil 4 Remake и версией Resident Evil 4 Remake для PSVR 2 нет большой разницы. Самая большая разница в изданиях будет заключаться в том, как геймеры будут играть в игру. играю в VR очках. В трейлере мы видим, что в этом отношении игровой процесс кажется более близким и личным. Игроки по-прежнему могут наслаждаться теми же персонажами в Resident Evil 4 Remake, что и обычно, а также тем же сюжетом и другими функциями.

Сколько будет стоить Resident Evil 4 Remake для PSVR 2?

Скриншот через PlayStation

Есть на данный момент цена неизвестна для версии Resident Evil 4 Remake для PSVR 2. В среднем игры для PSVR 2 стоят дороже, чем их базовые консольные аналоги. Это означает, что версия Resident Evil 4 Remake для PSVR 2, скорее всего, будет дороже 59,99 долларов США. Тем не менее, PlayStation так или иначе не подтвердила это.

Хотите узнать больше о ремейке Resident Evil 4? Если да, проверьте, является ли Resident Evil 4 кооперативом? в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий