Коды возмездия за смертные грехи (сентябрь 2022 г.) — новое обновление!

Featured Deadly Sins Retribution Codes Image


Roblox Deadly Sins Retribution — это ролевая игра, разработанная для этой платформы. В этой игре вы создадите собственного персонажа и изучите различную магию, как сражаться с врагами и справляться со своими грехами. Посмотрите, сможете ли вы развить силу своего персонажа и принять любой вызов, который достаточно глуп, чтобы столкнуться с вами.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Коды возмездия за смертные грехи список. Если вы не знаете, как использовать возмездие за смертные грехи, вы можете узнать, как это сделать, в разделе часто задаваемых вопросов ниже! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами с кодами для игр A One Piece, кодами для Project Slayers и онлайн-кодами для Grand Piece!

Содержание

показывать

Все коды возмездия за смертные грехи

  • dsrlove — 15 гонок и магических вращений (НОВИНКА)
  • переиздание1 — 10 гонок и магических вращений
  • переиздание2 — 5 гонок и магических вращений
  • переиздание3 — 5 гонок и магических вращений
  • переиздание4 — X2 XP 15 минут
  • переиздание5 — Сброс статистики
  • переиздание6 — X2 шанс выпадения 15 минут

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о возмездии за смертные грехи

Как активировать коды в Deadly Sins Retribution?

Чтобы использовать коды в Roblox Deadly Sins Retribution, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Deadly Sins Retribution на своем устройстве.
  2. Нажмите кнопку Настроить
  3. Нажмите «Гонка и магия».
  4. Скопируйте код из нашего списка
  5. Введите его в текстовое поле
  6. Нажмите клавишу Enter на клавиатуре, чтобы выкупить!

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Где я могу получить больше кодов для Deadly Sins Retribution?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте Фабиокс99 в Твиттере, который является разработчиком игры. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Deadly Sins Retribution. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Возмездие за смертные грехи, Roblox


Добавить комментарий