Коды вселенной супергероев (июль 2022 г.) — обновление 1.6 Mutant Mayhem!

Featured Superhero Universe Codes Image


Roblox SuperHero: Universe — это игра в жанре файтинг, разработанная HimynamCODE для Roblox. В этом опыте вы будете выбирать одного из многих известных супергероев из разных вселенных и сражаться с другими игроками! Узнай, сможешь ли ты стать непревзойденным бойцом и победить всех желающих в этом динамичном файтинге.

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Супергерой: Коды вселенной список. Если вы не знаете, как выкупить в SuperHero: Universe, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете халяву в некоторых других играх и событиях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Project Slayers, кодами Anime Fighters Simulator и кодами игр A One Piece!

Содержание

показывать

Все коды SuperHero: Universe

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже, для Roblox SuperHero: Universe. Их можно обменять на монеты, которые можно использовать в игре для покупки новых героев. Вы захотите использовать их как можно скорее, потому что срок их действия истекает через определенный период времени.

Последние коды

  • XmanZ — 20 монет (НОВИНКА)
  • МАГНИТЧеловек – 35 монет
  • 1.5 ВЫПУЩЕНО — Бесплатные монеты

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Просроченные коды

  • Просроченных кодов пока нет!

Супергерой: часто задаваемые вопросы по вселенной

Как активировать коды в SuperHero: Universe

Чтобы использовать коды в Roblox SuperHero: Universe, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox SuperHero: Universe на своем ПК или мобильном устройстве.
  2. Нажмите на пункт меню «Код», прежде чем войти в игру.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите клавишу ввода на клавиатуре, чтобы выкупить
Как активировать код в игре Superhero Universe Image

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Как получить больше кодов для SuperHero: Universe

Чтобы узнать больше, обязательно подпишитесь ИнтераСтудио в Твиттере, которые являются разработчиками опыта. Вы также можете присоединиться к официальному серверу Discord для игры, чтобы получать новости, обновления и общаться с другими игроками. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox SuperHero: Universe. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Супергерой: Вселенная


Добавить комментарий