Коды дефиле (ноябрь 2022 г.) — Хэллоуинское обновление!

Featured Catwalk Show Codes Image


Roblox Catwalk Show — это опыт, разработанный MetaMake для платформы. В этой игре вам предстоит выбрать лучшую одежду из случайного выбора и создать лучший наряд. У вас есть только ограниченное количество времени, поэтому не забудьте сделать свой выбор быстро! Проверьте, есть ли у вас все необходимое, чтобы ходить по взлетно-посадочной полосе и побеждать своих противников!

Если вы ищете халяву, вы можете найти ее с помощью нашего Подиум Показать коды список. Если вы не знаете, как выкупить в Catwalk Show, вы можете узнать, как это сделать ниже в разделе часто задаваемых вопросов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или нажав кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Мы покрываем все, что связано с Roblox! Если вашему аватару нужна новая одежда, прическа или что-то еще, вы можете найти отличные новые вещи на нашей странице бесплатных предметов Roblox. Если вы ищете бесплатные бонусы в некоторых других играх и приключениях, обязательно ознакомьтесь с нашими страницами кодов Shindo Life Codes, Blox Fruits Codes и Anime Adventures Codes!

Содержание

показывать

Все коды дефиле

  • Нравится2K – $300 наличными в игре (НОВИНКА)

Найдите коды для множества других игр на нашей странице кодов игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о дефиле

Как активировать коды в Catwalk Show?

Чтобы использовать коды в Roblox Catwalk Show, вам просто нужно выполнить следующие шаги:

  1. Откройте Roblox Catwalk Show на своем устройстве.
  2. Перейдите в зону подарков в центре вестибюля.
  3. Скопируйте код из нашего списка
  4. Введите его в текстовое поле
  5. Нажмите кнопку Redeem, чтобы получить награду

Если это совершенно новый код, который не работает, попробуйте закрыть игру и снова открыть ее. Это поместит вас на новый сервер, на котором может быть обновленная сборка игры, где код будет работать!

Что такое коды дефиле?

Когда дело доходит до кодов и игр, таких как Catwalk Show, вы обнаружите, что они обычно дают вам бесплатные награды, которые дают вам возможность добиться большего прогресса в игре. Их почти всегда можно использовать только один раз, поэтому обязательно выкупайте их только в том случае, если вы готовы максимально использовать их. Вы также захотите использовать их быстро, так как они могут истечь!

Где я могу получить больше кодов для Catwalk Show?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следите за страницей игры, где они будут публиковать их время от времени. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми самыми последними кодами, поэтому не забывайте заглядывать сюда почаще!

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Roblox Catwalk Show. Если вы видите что-то, чего нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, чтобы мы могли добавить его прямо сейчас!

Оставить комментарий

Связанный:
Дефиле, Роблокс

Добавить комментарий